СЕЙЧАС +18°С
Тема дняПроверяют сообщение об аресте экс-начальника ГИБДД
Все новости
Все новости

«Парк Хаус» приглашает на свой день рождения

Поделиться

Уважаемые посетители, покупатели, гости молла «Парк Хаус»! 21 декабря мы празднуем с вами десятилетие молла «Парк Хаус»! И этот год, десятый со дня открытия, проходит в молле как год ярких эмоций!

В этот день мы постараемся создать вам максимально праздничное и яркое настроение! Для этого в молле «Парк Хаус» есть все! На первом этаже молла для всех посетителей начнется программа с веселого цирка! В 14:00 для всех детей и взрослых – шоу сумасшедшего профессора Николя! Необычные опыты, пар и вода! Снег и лед! Все это вы и ваши дети сможете попробовать вместе с действительно немного сумасшедшим профессором!

В это же время на территории детской зоны для всех будет проводится программа «В гостях у Василисы Премудрой»! Приходите и вы научитесь делать самые удивительные вещи своими руками!

И это буквально в первые часы нашего праздника!

В 15:00 вас ждет очередная порция самых что ни на есть ярких эмоций.

Молл приготовил для вас настоящий сюрприз! Ведь сладкого много не бывает! 100-килограммовый шедевр от Mocca Сatering будет предложен на дегустацию гостям молла!

Дальше – больше! С 18:00 до 22:00 для всех яркая программа с лучшими артистами города! Не пропустите вручение приза за конкурс «Год ярких эмоций»!, и в 22:00 приглашаем всех на яркий праздничный салют в честь именинника!

Этот день должен стать одним из самых ярких в вашей жизни!

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter