СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Сеть АЗС «Газпром» дарит «Новогодние чудеса»!

В Волгограде на заправках сети АЗС «Газпром» начались настоящие «Новогодние чудеса»: с 8 декабря каждый волгоградский автомобилист может стать участником беспроигрышной акции и получить к празднику приятные подарки и бонусы.

Дважды заправить свой легковой автомобиль от 1000 рублей – вот и все, что нужно, чтобы стать участником предпраздничной акции «Новогодние чудеса» сети АЗС «Газпром». Все очень просто: автолюбитель заправляет свою легковушку любым видом топлива на одной и той же заправке-участнице акции, расплачивается наличным расчетом, с помощью дисконтной картой или же банковской картой, а затем «обменивает» на кассе два чека с нужной суммой на специальную скретч-карту, стирает защитный слой и сразу же получает гарантированный приз: скидку на топливо (4% при заправке в январе 2015 года), скидку в 15% на отдых на загородной турбазе «Рублевка», фирменный наноковрик, парковочную табличку или же одну из моделей ретроавтомобилей в 3D-пазлах – Ford T, Volkswagen Beetle или Willis MB.

«Эта акция беспроигрышная, и все ее участники – уже победители, – отмечает начальник одной из заправочных станций сети АЗС «Газпром» Людмила Степанова. – Уверена, что всем нашим клиентам будет приятно поучаствовать в акции «Новогодние чудеса» и получить приятный подарок к празднику».

Участвуйте в акции «Новогодние чудеса» и получайте гарантированные подарки! Подробные условия беспроигрышной лотереи можно узнать на официальном сайте сети АЗС «Газпром», а также на странице акции.

 

Сеть АЗС «Газпром» представлена более чем 470 современными автозаправочными комплексами в 24 регионах России. Динамичное развитие, качественное топливо, высокие стандарты обслуживания и ответственность персонала позволяют сети АЗС «Газпром» занимать одно из лидирующих мест среди розничных топливных операторов на российском рынке.

Фото: Фото автора, видео Петра ЛУКАШИНА

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter