СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Сайт V1.ru подвел итоги конкурса «Мой малыш»

Определены победители фотоконкурса «Мой малыш», стартовавшего в начале декабря на сайте V1.ru. Церемония награждения прошла в теплой и уютной обстановке кафе «Коржик», и никто из победителей не ушел без подарков и вкусных угощений.

Поделиться

Проект «Мой малыш» с первых дней приобрел популярность среди мамочек. За две недели сбора заявок на конкурс поступило 177 фотографий малышей, среди которых пользователи путем открытого онлайн-голосования выбрали четырех победителей. Все четверо пришли в кафе «Коржик» в сопровождении любящих родителей, где представители сайта наградили их призами от компании «Царицынская игрушка» и сети медицинских клиник «Диалайн». По окончании церемонии награждения кафе «Коржик» организовало для победителей чаепитие с чудесными новогодними пирожными.

 

Набрав 266 голосов, в четверку победителей вошла Кристина Демидова с фотографией дочери Марии. Мама, дочка и бабушка в торжественной обстановке были награждены сертификатом от сети медицинских клиник «Диалайн».

«Машеньке всего пять месяцев, для нее это первый конкурс, и мы очень рады победе! Большое спасибо за такой подарок, мы обязательно будем посещать клинику «Диалайн». Надеемся, что в дальнейшем сайт V1.ru также будет проводить такие замечательные конкурсы».

Фотография Анюты Балясниковой набрала 492 голоса. Семья Балясниковых в полном составе была награждена сертификатом от компании «Царицынская игрушка».

«Для победы были задействованы все силы, и мы очень рады, что заняли одно из призовых мест. Мы благодарны «Царицынской игрушке» за такой замечательный подарок, Анюта оценит его по достоинству, тем более что деревянных игрушек у нас пока еще нет».

В состав призеров также вошла Светлана Волошина с фотографией сына Ванечки, которая набрала 629 голосов. Глава семейства Алексей был награжден сертификатом от компании «Царицынская игрушка». Алексей поблагодарил за подарок и особо отметил уютную обстановку кафе «Коржик»: «Мы рады, что вошли в число призеров, и крайне приятно быть награжденным в такой торжественной обстановке, в таком приятном и красивом кафе "Коржик"».

Поделиться

Наибольшее количество голосов (723) набрала фотография Василисы Беседовой, в полном составе вся семья Беседовых была награждена сертификатом от сети медицинских клиник «Диалайн»: «Спасибо большое за такой подарок к Новому году – для нас это очень кстати!»

Организатор:

Партнеры:

Диалайн – это крупнейшая в регионе сеть многопрофильных клиник.*

Педиатрия Диалайн представляет полный комплекс медицинских услуг для детей от 0 до 18 лет, что позволяет решать широкий спектр задач по восстановлению и поддержанию здоровья детей самого разного возраста.

Квалифицированные педиатры и узкие детские специалисты Волгограда и Волжского ежедневно ведут приемы малышей и подростков.​​

*№ЛО-34-01-002299 от 30.09.2014 г.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Продукция, созданная компанией «Царицынская игрушка», отличается высоким качеством и имеет сертификаты соответствия. Наши игрушки отличаются красотой, удобством и долговечностью. Созданные в лучших национальных традициях, они развивают моторику, внимание, воспитывают эстетическое чувство. А самое главное, учат любить – семью, дом, мир вокруг и свое Отечество.
Сладкие подарки ручной работы уже можно заказать в кафе «Коржик» – новогодние  печенье, конфеты ручной работы, возможно даже с вашим логотипом! Спешите!
Кафе «Коржик»,
ул. Советская, 28а;
тел.: 230-013;
Vk.com/cafekorzik;
Instagram: cafekorzik.

Фото: Видео Петра ЛУКАШИНА

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter