V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес ООО «Волгострой» вошел в список самых надежных застройщиков региона

ООО «Волгострой» вошел в список самых надежных застройщиков региона

Оценив деятельность застройщиков, осуществляющих возведение объектов долевого строительства жилья на территории Волгоградской области, специалисты инспекции Государственного строительного надзора Волгоградской области составили список самых надежных застройщиков региона, в число которых впервые вошла компания ООО «Волгострой».

1 из 3

Как пояснили V1.ru в инспекции Госстройнадзора, анализ деятельности застройщиков осуществлялся по наиболее важным критериям, определяющим устойчивость компании на рынке и ее надежность для инвесторов. Среди параметров, которые оказались на высоте у вошедших в десятку самых надежных застройщиков, отмечены:

  • своевременность ввода в эксплуатацию объектов долевого строительства;

  • соблюдение требований законодательства о долевом участии в строительстве, предъявляемых к заключению договоров и привлечению денежных средств граждан;

  • целевое использование денежных средств участников долевого строительства;

  • отсутствие нарушений законодательства об участии в долевом строительстве;

  • своевременное исполнение требований и предписаний Облстройнадзора;

  • соблюдение требований к финансовой устойчивости деятельности застройщика.

Помимо ООО «Волгострой» в перечень вошли такие компании, как ООО «ВПСК», ООО «Горстрой-Альянс», ООО «Дедал-Сервис», ООО «ПСК «Евро-Дом», ООО «Инвест-Сити», ООО «Пересвет-Регион-Дон», ОАО «Приволжтрансстрой», ООО «Прозелит-Строй», ООО «СервисРиэлтСтрой», ОАО «Синара-Девелопмент», ООО «Спецсервисстрой», ООО «Среда», ООО «Стройсервис», ЗАО «Флагман».

1 из 3

Напомним, ООО «Волгострой» является застройщиком уже оцененного волгоградцами жилого комплекса «Бейкер стрит» в Дзержинском районе. Его кварталы в английском стиле стали образцом концептуального подхода к новостройке и запомнились необычными и яркими дизайнерскими решениями.

В Центральном районе на улице Бакинской застройщик начал строительство жилого квартала «Новый Арбат», а на пересечении улиц Ангарской и Рокоссовского растут многоэтажки нового центра городской жизни – жилого комплекса «Гранд авеню».

Облстройнадзор отметил, что сотрудничество с компаниями, попавшими в перечень надежных застройщиков, – дополнительная гарантия безопасности средств, которые волгоградцы инвестируют в покупку жилья.

1 из 4

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем