V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Новостройка «Гранд авеню» наращивает этажи

Новостройка «Гранд авеню» наращивает этажи

Кризис, затронувший практически все сферы жизни волгоградцев, не повлиял на планы волгоградских застройщиков. В группе компаний «Волгострой», являющейся застройщиком жилых кварталов «Бейкер стрит» в Дзержинском районе, «Арбат» на ул. Бакинской и «Гранд авеню» на пересечении улиц им. Рокоссовского и Ангарской, заверили, что самое весомое подтверждение реальности планов компании – растущие в новостройках этажи.

1 из 4

«Еще до момента начала строительства жилого квартала «Гранд авеню» был выполнен масштабный комплекс работ по обеспечению всей застройки инженерными сетями: тепло-, электро- и водоснабжения. С начала 2014 года работы по проектированию всего квартала, состоящего из девяти домов со встроенными объектами инфраструктуры (бизнес-центром, магазинами, кафе), вышли на завершающий этап, – рассказывает руководитель ГК «Волгострой» Евгений Бакурский. – На сегодняшний день первый из будущих девяти домов находится в стадии строительства седьмого этажа, на втором завершены фундаментные работы. Уже к сентябрю наши будущие новоселы увидят каркас и стены первого жилого дома, а к январю 2016-го дом будет полностью обеспечен инженерными сетями. Уверенность в будущем компании дает наличие достаточных собственных средств, что позволяет не зависеть от политики банков и быть уверенными в своем будущем».

1 из 7

По словам представителей компании, не сбавляют темпы строительные работы и на других объектах группы компаний «Волгострой»: жилых кварталах «Бейкер стрит» в Дзержинском районе и «Арбат» в центре города.

На «Бейкер стрит» осенью планируется ввод в эксплуатацию 284 квартир площадью от 34 до 100 кв. м в 22 вариантах планировок.

1 из 7

На «Арбате» произведен демонтаж всех зданий и сооружений, находящихся на территории бывших маргаринового и хлебозавода, проложены все инженерные сети, установлены источники электроснабжения мощностью свыше 1,7 Мвт, заканчиваются работы по строительству подземного автопаркинга и начаты работы по возведению наземной части первого жилого дома.

«Тех, кто рассчитывал купить квартиру в ипотеку, но считает, что сегодня это абсолютно безнадежно, можем заверить, что компания продолжает работать с ведущими банками: ОАО «Сбербанк России», ЗАО ВТБ 24, ОАО «Газпромбанк», ОАО «Россельхозбанк», которые не сворачивали кредитные программы. Для клиентов группы компаний «Волгострой» банки-партнеры сохранили уникальные условия ипотечного кредитования. Кроме того, по словам представителей банков, уже с марта они ожидают снижения процентных ставок на ипотечные продукты, поскольку государство выразило явное намерение поддержать ипотеку. А это значит, что мы ждем новоселов в офисах компании».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем