V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Криминал Проломили голову после ссоры в родительском чате подробности Волгоградский облсуд отказал в снисхождении Ануш Мелконян

Волгоградский облсуд отказал в снисхождении Ануш Мелконян

Защитник волгоградки, обвиняемой в подстрекательстве, просил отменить избранную судом меру пресечения

Центральный районный суд запретил Ануш Мелконян совершать определенные действия 

Волгоградский областной суд отказал в снисхождении Ануш Мелконян, обвиняемой в подстрекательстве к расправе над Романом Гребенюком. Женщина, устроившая скандал в родительском чате, просила смягчить меру пресечения.

— Адвокат Ануш Мелконян обжаловал постановление Центрального районного суда и попросил отменить меру пресечения, — передает объединенная пресс-служба судов Волгоградской области. — Изучив представленные материалы, Волгоградский областной суд оставил постановление суда без изменения, а апелляционную жалобу — без удовлетворения.

В конце октября между родителями учеников школы № 96 в Дзержинском районе вспыхнула ссора. Ануш Мелконян оскорбилась словами Романа Гребенюка и втянула в конфликт своего супруга Армана, а затем и брата Арсена. Осыпая «обидчика» угрозами, визитеры приехали к офису риелторской компании, но отказались заходить в помещение. Роковая встреча с 41-летним волгоградцем случилась в центральном отделении Сбербанка. Арсен Мелконян с размаху ударил Романа Гребенюка и спокойно вышел из банка. Через неделю мужчина с тяжелой открытой черепно-мозговой травмой скончался в реанимации.

Спустя месяц всколыхнувшая Волгоград история получила свое продолжение. Следователи возбудили уголовные дела в отношении Ануш Мелконян и ее мужа. Женщину обвиняют в подстрекательстве, а Армана Смбатяна — в покушении и причинении тяжкого вреда здоровью. По решению Центрального районного суда предполагаемой виновнице ссоры запретили выходить на улицу с 22:00 до 10:00, пользоваться телефоном и интернетом, а также общаться с другими участниками уголовного дела.

Напомним, что защитники семьи появились в эфире центрального телеканала и заявили, что Ануш не привлекала к конфликту своих близких. По их словам, женщина настолько эмоционально реагировала на «оскорбления», что мужчины самостоятельно вызвались помочь ей в решении спора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем