СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Как легко стать педофилом в России, или почему я боюсь детей?
Как легко стать педофилом в России, или почему я боюсь детей?

Гость
9 нояб 2018 в 21:22

После "строгача", выйдет совсем другой человек, которому терять уже будет нечего. Неужели отчим девочки и ее мать не боятся за свое и ее будущее? И ведь потом, никто со всей страны, его осуждать не будет!!!

Гость
9 нояб 2018 в 21:13

Лично слышал разговор двух дамочек обсуждающих как наказать мужчину обвинив в педофилии с помощью дочки.

Гость
10 нояб 2018 в 06:42

Не думала, что сейчас остались такие журналисты, которые в рамках крупного издания готовы публиковать такие статьи! Уважаю! История с тренером еще несколько лет назад повергла меня в шоу и было очевидно, что девочка сама это все придумала. И так сломать судьбу взрослого мужчины.
А что касается "яжматерей", то их тоже стоит бояться. Но я что-то пропустила, почему прошлое поколение не носилось так на своими детьми, как это?

Гость
10 нояб 2018 в 07:24

В чем-то автор прав. Но и педофилов лучше определять ДО совершения ими преступления. В общем, в каждом конкретном случае надо разбираться, подключив мозги а не эмоции.

Гость
10 нояб 2018 в 18:05

Отчим девочки - владелец конкурирующего фитнесс- центра.
С помощью падчерицы убрал конкурента и нанёс удар по репутации этого клуба.
А девочке на допросе у следователя ответы подсказывала мать.
Всё же очевидно.
Я думаю, на решение суда будет подана апелляция вплоть до Верховного суда.
Педоистерия в разгаре, ломающая судьбу обычного нормального человека.

Вася
10 нояб 2018 в 18:32

Не гоните туфту....Что теперь каждого взрослого из тех кто отдает детям все, что он может, называть педофилом...... ?????
Например, в Красноармейском районе есть два лучших щахматных тренера Воронцов Валерий Иванович и Гончаров Владимир Семенович оба занимаются с детьми обоим за 70 лет...... Их воспитанники показывают одни из лучших результатов в в области.....Что же делать если кроме футбола наше государство ничего не интересует.......

Гость
9 нояб 2018 в 21:55

Что такое "сюр"?

Гость
10 нояб 2018 в 20:04

Ну если бы не было записи с камеры ладно,но вот на фото же всё видно!Как можно было посадить человека?!Девчонка явно всё навыдумывала!

Гость
10 нояб 2018 в 12:07

Есть такое изобретение-Детектор лжи,называется.В чем проблема?

Гость
14 нояб 2018 в 20:42

Всегда предлагал и до сих пор предлагаю ужесточить наказания за клеветнические обвинения в педофилии и снизить возраст ответственности. А мал клеветник - пусть наказывают родителей.
Или по принципу того пастуха из известной басенки. Один раз наврал, во второй раз хоть как доказывай: априори будешь лжец.