25 апреля четверг
СЕЙЧАС +26°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

«Решим вопрос за три миллиона»: 81-летнюю архитектора «Волжских парусов» осудили за мошенничество

Эльвира Бондаренко подарила городу «Волгоград-Сити», «Репников» «Парк Хаус», но попалась на взятке

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Какие чертежи? Какие Расчеты фундаментов ? Эльвира в 80 лет что могла по технической части ??? Только дать-взять-передать и умела ! Тем же чинушам. Архимафии !!! Вы их сами и назвали....

Она сестра Норкина. Потому и не боялась брать. И знала кому и как "дать". Деньги в смысле.

За три миллиона -три года, а за миллиарды растаскивают , и ничего...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)