20 февраля среда
СЕЙЧАС -1°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

21 710

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Правила комментирования
    Гость
    28 дек 2018 в 16:56
    Нужно лишить мать родительских прав пока не поздно ,пока дети ещё маленькие .Их смогут усыновить психически здоровые родители и спасти жизнь .Ничего хорошего малышей не ждёт с неадекватной мамашей.
    Гость
    28 дек 2018 в 17:31
    почему отменили рабство?
    их обоих отдать на поля работать за пайку хлеба и стакан воды
    или уже на урановые родники
    Горожанка
    28 дек 2018 в 17:36
    И садиста этого и мамашу непутевую в тюрьму и на самые тяжелые работы.
    Ул. Советская
    28 дек 2018 в 18:23
    Вот такие все рожают и рожают, и по 4-5 детей. Все от разных мужиков. Нарожала, а чё делать с ними не знает. Даже в школу не могут собрать. Жаль деток. Из них выростают такие же .
    гость
    28 дек 2018 в 18:35
    Из текста следует, что Роман Уваров был в курсе подзатыльников и ремня, но побоями их не считает. А раз при таком обращении мальчик был хорошим и вежливым, значит всё это шло ему на пользу. Это же так приятно, когда с тобой всегда здороваются.
    ллллл
    28 дек 2018 в 18:40
    ладно, те. кто родил -неадекватные, а где же были адекватные в этом хуторе?! в школе, в администрации, все всё видели и слышали, но ничего не сделали, чтобы спасти ребёнка от издевательств. Виновных можно отправить и на Луну. а равнодушные в этом селе так и останутся равнодушными. в смерти этого малыша виноваты вы!!! бойтесь равнодушных окружающих!
    Знакомый
    28 дек 2018 в 20:36
    Всем все равно. А посадить его надо было еще когда жил с первой женой и издевался над пасынком,а не условный срок давать.... вот вам результат.... одного не убил, так другого.... а жена дарья вообще адекватна???? Защищает мужа изверга.....
    Какие времена таковы и нравы
    29 дек 2018 в 00:28
    Факт, что убил из за двух яблок, кстати скандалы пищи в последние годы стали массовым явлением .
    Поопгш
    29 дек 2018 в 00:48
    "Еды у них дома никогда не было" желудок и кишки при вскрытии пусты. И это 21 век. Продолжать не буду, это уже почти норма .
    Гость
    29 дек 2018 в 11:30
    типичная российская ячейка общества