9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Марина
8 фев 2019 в 19:43

Зачем вообще писать, что жена этого выродка рассказывает, как они помогали этой многодетной, и какая она непутевая наркоманка. Соседка мужа пытается оправдать? Если у нее так мозги устроены, что она считает, что это может служить оправданием, то и на нее надо обратить внимание - непонятно на что способен человек с таким образом мышления. И вот ещё интересно - почему у явно ассоциацией мамы-наркоманки детей не забрали, зато все порядочные многодетные семьи, но без материального достатка, чуть что пугают, что детей отберут. Слышала некоторые даже к врачу бояться обращаться из-за несчастных случаев, когда ребенок, например, слезая со второго яруса кровати упал и ушибся. Удивительно очень устроена наша ювенальная юстиция - здоровых детишек изымают из семей, а дети наркоманов, выходит никому не нужны?

Марина
8 фев 2019 в 19:45

Написала комментарий. Анонимно. Без регистрации. И после подтверждения, что я не робот, текст пропал. Чудесно устроено. Наверное поэтому и комментов вообще нет.

ОТВЕТИТЬ
Жуть
8 фев 2019 в 19:53

"Витя — нормальный, приветливый, работающий мужик, — говорит соседка Елена...Засунул ей палец туда" ....ОЧНИТЕСЬ!!! ЭТО ЖЕ НИ ЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ ИЗНАСИЛОВАНИЯ...ЛЕНА, ВЫ ВООБЩЕ АДЕКВАТНАЯ? ЭТО УЖЕ НЕНОРМАЛЬНЫЙ!!! ХОТЯ ПРО ПАЛЬЦЫ - ЭТО ВСЁ ЧУШЬ ПОЛНАЯ, ИЗНАСИЛОВАНИЕ И БЫЛО

Гость
9 фев 2019 в 00:07

Она брала карту и снимала деньги, а пин код она откуда знала?? Тёмная история

Гость
9 фев 2019 в 03:38

странно,странно,почему мои комменты уважаемая редакция не публикуешь!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость2)
9 фев 2019 в 08:38

в общагах мрачный контенгент живет

ллллл
9 фев 2019 в 09:01

А где же были надзорные органы???!

ОТВЕТИТЬ
Кировчанин
9 фев 2019 в 13:45

Интересно у нас работает ПДН , у нормальных родителей детей забирают , а тут только вид работы делали и все.
Нужно и сотрудников ПДН тоже судить за неисполнение должностных полномочий приведших к преступлению .

Убитые комнаты
9 фев 2019 в 21:56

В каких условиях живут люди. Это ужас!

Александр
11 фев 2019 в 10:32

Врачи действительно иногда вставляют палец ребенку при коликах, но вообще для этого есть газоотводные трубки.

Гость
26 фев 2020 в 08:34

Многие пьет и живут за счёт детских пособий, а органам и дела нет до этого, вызывают из, всё знают, а детки остаются при таких родителях. Хорошо хоть сейчас закон заставляют работать.

Загрузка...