Поделиться

24 366
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Правила комментирования
    Марина
    8 фев 2019 в 20:43
    Зачем вообще писать, что жена этого выродка рассказывает, как они помогали этой многодетной, и какая она непутевая наркоманка. Соседка мужа пытается оправдать? Если у нее так мозги устроены, что она считает, что это может служить оправданием, то и на нее надо обратить внимание - непонятно на что способен человек с таким образом мышления. И вот ещё интересно - почему у явно ассоциацией мамы-наркоманки детей не забрали, зато все порядочные многодетные семьи, но без материального достатка, чуть что пугают, что детей отберут. Слышала некоторые даже к врачу бояться обращаться из-за несчастных случаев, когда ребенок, например, слезая со второго яруса кровати упал и ушибся. Удивительно очень устроена наша ювенальная юстиция - здоровых детишек изымают из семей, а дети наркоманов, выходит никому не нужны?
    Марина
    8 фев 2019 в 20:45
    Написала комментарий. Анонимно. Без регистрации. И после подтверждения, что я не робот, текст пропал. Чудесно устроено. Наверное поэтому и комментов вообще нет.
    Жуть
    8 фев 2019 в 20:53
    "Витя — нормальный, приветливый, работающий мужик, — говорит соседка Елена...Засунул ей палец туда" ....ОЧНИТЕСЬ!!! ЭТО ЖЕ НИ ЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ ИЗНАСИЛОВАНИЯ...ЛЕНА, ВЫ ВООБЩЕ АДЕКВАТНАЯ? ЭТО УЖЕ НЕНОРМАЛЬНЫЙ!!! ХОТЯ ПРО ПАЛЬЦЫ - ЭТО ВСЁ ЧУШЬ ПОЛНАЯ, ИЗНАСИЛОВАНИЕ И БЫЛО
    Гость
    9 фев 2019 в 01:07
    Она брала карту и снимала деньги, а пин код она откуда знала?? Тёмная история
    Гость
    9 фев 2019 в 04:38
    странно,странно,почему мои комменты уважаемая редакция не публикуешь!!!!
    Гость2)
    9 фев 2019 в 09:38
    в общагах мрачный контенгент живет
    ллллл
    9 фев 2019 в 10:01
    А где же были надзорные органы???!
    Кировчанин
    9 фев 2019 в 14:45
    Интересно у нас работает ПДН , у нормальных родителей детей забирают , а тут только вид работы делали и все.
    Нужно и сотрудников ПДН тоже судить за неисполнение должностных полномочий приведших к преступлению .
    Убитые комнаты
    9 фев 2019 в 22:56
    В каких условиях живут люди. Это ужас!
    Александр
    11 фев 2019 в 11:32
    Врачи действительно иногда вставляют палец ребенку при коликах, но вообще для этого есть газоотводные трубки.