25 апреля четверг
СЕЙЧАС +25°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

«Он оговорил себя, чтобы выжить»: убийца девочки из Калача заявил, что из него выбивали признание

Родные осужденного за убийство Павла Лукьяненко уверены: он взял вину на себя из страха смерти

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Абсолютно верно , согласна с вышеперисленными коммент .. вонь стояла бы на весь квартал .. и обученные собаки б не нужны были .. городских возле той пристройки собралась бы целая свора .., что и вызвало б подозрение жителей.. если носы заложены ..

Ну,если вы не" диванный следователь", то поясните,какие ещё есть доказательства ,кроме признательных ? Ведь его взяли в гараже, когда он ещё бухал. Разве человек,пьющий столько дней,может помнить события недельной давности до тонкостей? А как же вонь от трупа ? Ее же не было,до момента обнаружения.гараж находится в центре города,да мимо него масса человек проходит и ни кто ни чего не видел?

а,вы забыли про самоубийство полицейского в тот момент когда искали девочку?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)