27 ноября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
28 ноя 2019 в 16:48
Версия " очевидцев" глупа. Такого не может быть. Зато это хорошо вписывается в установку где культивируется понятие врачи убийцы.
Она объясняет любые проблемы медицины.

Начнем с того, машин скорой примерно наполовину меньше от того, что должно выходить на линию. Врачебные бригады повсеместно заменены фельдшерскими. Не хватает медиков.
В случае обнаружения фельдшером тяжелого, агонирующего больного, вызывается врачебная бригада, хорошо если это будет реаниматолог. И если эта бригада свободна, не выезде
В случае успешности реанимационных мероприятий , пациента везут в больницу. Если нет, больной остается на место. Скорая помощь трупы не возит. По этим принципам скорые работали и работают всегда.

Красноармейский давно был лидером по употреблению психоактивных веществ. Опиоды сегодня встречаются реже. Они очень дороги для подростка. Популярны различные синтетические наркотики. Они дешевле и сильнее. Привыкание к ним развивается быстрее, от них быстрее и умирают.
Подросток не обязательно умер от наркотического вещества. Вероятнее всего он умер ночью от переохлаждения в состоянии тяжелого опьянения. Был беспомощен и замерз на холодной земле.
Почему подросток гулял ночью это вопрос к родителям несовершеннолетнего.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

время
28 ноя 2019 в 15:21

уехали, а тело осталось на земле, нормально)))

ОТВЕТИТЬ
гера
28 ноя 2019 в 15:31

2 раза фиксировали смерть .как мило. я прям не могу

Гость
28 ноя 2019 в 15:48

Люди не хотят переворотов. Но власть настойчиво толкает.

ОТВЕТИТЬ
Хммм
28 ноя 2019 в 15:52

Никто не крикнул " Тащите в медсанбат. Расстреливать два раза уставы не верят "

Гость
28 ноя 2019 в 16:01

Два раза зафиксировали смерть! Молодцы! Универсалы! Народ надолго запомнит эти ужимки и прыжки!

kalebra
28 ноя 2019 в 16:13

Это все потому, что эта химию-дурь так действует

Центровые старухи
28 ноя 2019 в 16:20

Остановившееся сердце запустилось само? Точно?

RDB
28 ноя 2019 в 16:44

Не надо винить скорую, а также ориентироваться на слухи "подавал признаки жизни" Почему автор статьи не указал, а где была следственная группа?

Фото пользователя
28 ноя 2019 в 16:48

Версия " очевидцев" глупа. Такого не может быть. Зато это хорошо вписывается в установку где культивируется понятие врачи убийцы.
Она объясняет любые проблемы медицины.

Начнем с того, машин скорой примерно наполовину меньше от того, что должно выходить на линию. Врачебные бригады повсеместно заменены фельдшерскими. Не хватает медиков.
В случае обнаружения фельдшером тяжелого, агонирующего больного, вызывается врачебная бригада, хорошо если это будет реаниматолог. И если эта бригада свободна, не выезде
В случае успешности реанимационных мероприятий , пациента везут в больницу. Если нет, больной остается на место. Скорая помощь трупы не возит. По этим принципам скорые работали и работают всегда.

Красноармейский давно был лидером по употреблению психоактивных веществ. Опиоды сегодня встречаются реже. Они очень дороги для подростка. Популярны различные синтетические наркотики. Они дешевле и сильнее. Привыкание к ним развивается быстрее, от них быстрее и умирают.
Подросток не обязательно умер от наркотического вещества. Вероятнее всего он умер ночью от переохлаждения в состоянии тяжелого опьянения. Был беспомощен и замерз на холодной земле.
Почему подросток гулял ночью это вопрос к родителям несовершеннолетнего.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2019 в 17:22

Господа комментаторы, вы вообще понимаете что произошло? Или вам только поныть про страну подавай?
1. Приехала первая бригада, зафиксировала смерть, уехала.
2. Непонятно кто вдруг решил, что тело подает признаки жизни и вызвал скорую еще раз.
3. Приехала вторая бригада по вызову, подтвердила п.1 и уехала.

С чего вы решили, что парень был жив после первой бригады? Конечно же первые попавшиеся прохожие лучше фельдшеров умеют определять смерть, но всё же. Не шевельнулись ли в ваших ганглиях области, ответственные за критическое мышление?

ОТВЕТИТЬ
Олег
28 ноя 2019 в 20:36

Очередной наглотавшийся таблеток "для кайфа"? Таких по торговым центрам шастают сотни.
И это не наркотики - они это всё в аптеках покупают.

Фото пользователя
28 ноя 2019 в 22:01

"28 ноября рядом с частным сектором в Красноармейском районе Волгограда следователи обнаружили тело 16-летнего подростка."
"Бездыханное тело молодого человека было найдено на улице Лисичанского утром. Обнаружив его, волгоградцы вызвали скорую помощь."
Так следователи обнаружили или волгоградцы? Или Волгоградские следователи? Или следователи Волгограда?

ОТВЕТИТЬ
Доктор Алекс
28 ноя 2019 в 23:35

Не уважаемая редакция! Снимите статью. Уважайте истину. Не распространяйте фейки.

Нико
29 ноя 2019 в 16:50

Хз насчёт скорой. Мы видели одну скорую, парень умер от передоза, с ним был друг,который в 4 утра постучал в первый попавшийся дом,попросил вызвать скорую, и свалил. Это частный сектор, давно стало обыденным что нарики ищут закладки, роют везде. Произошло то,что рано или поздно и должно было произойти. Жаль подростка , все мы родители, ивсе боимся за своих детей.

Гость
3 дек 2019 в 09:18

сам факт того,что в 4 утра подросток был без родителей и не вменяемом состоянии,оставлен бригадой скорой помощи на улице без присмотра, требует серьезной правовой оценки

Гость
3 дек 2019 в 11:40

А где господин Сенютин-председатель комитета молодежной политики Волгограда со своими бравыми отчетами о выполнении муниципального задания, где сама молодежная политика города,где районный центр молодежных программ и целых три муниципальных учреждения сферы молодежной политики????

Гость
3 дек 2019 в 13:20

Как ? - при таком огромном штате чиновников комитета 18 человек и почти 30-ти миллионном финансировании только зарплаты чиновников,11 подведомственных учреждений и еще почти 140 млн. рублей финансирования плюс 50 млн. внебюджетных средств,- в городе растет число молодежи употребляющей снюсы и различные соли, где профилактика, где работа молодежной политики, только на бумаге рост охвата молодежи и бравые отчеты о выполнении муниципального задания

Загрузка...