2 декабря среда
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
3 янв 2020 в 23:30

НЕ ПУБЛИКОВАТЬ.

Уважаемый модератор, сегодня почти половина моих постов было отклонено. Я не вижу там нарушений ваших правил. Пожалуйста, сообщите на мою почту в чем причина.

ОТВЕТИТЬ
Житель
4 янв 2020 в 02:58

Может, надоел просто?

Гость
4 янв 2020 в 09:35

Во дают! Ужраться по случаю общего празника, задраться, получить в табло, пойти мстить убийством одним, а убить по пути вообще третьего, избавиться от орудия, залечь в нору, стать задержанными, попасть под суд, уехать в млс. Путь однако! Куда идут, что хотят, к чему стремятся...

Хайл.)
4 янв 2020 в 10:30

Если ты бьёшь кого то в лицо, то будь готов к любому событию.

ОТВЕТИТЬ
Боб
4 янв 2020 в 10:54

Не имён не фамилии... Всё видумано.

Гость
4 янв 2020 в 11:01

Наверно "тожероссияне"

Гость
4 янв 2020 в 12:55

Бедные росгвардейцы,им же убивец пришлось брать,ох и страху натерпелись,бутылка пета преченяет им нестерпимую боль,а тут такое,м да это не Голунову дурь подбрасывать

Андрей Кривцов
4 янв 2020 в 14:44

Отцу сорок, сыну- девятнадцать. Отцу сорок четыре, сыну- двадцать пять. Рожали в 19 лет. Совпадение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2020 в 15:53

Убийцы из сумрака на улице хиросимы? Готично!

Боб
4 янв 2020 в 16:03

Синька это оружие уничтожения .

Дмитрий
4 янв 2020 в 19:18

Обоим по ровну дать, лет по 15, а кто с ножом был и убивал без разницы, оба одинаково виноваты.

Я и что
4 янв 2020 в 20:13

Росгвардейцы зарешали вобщем молодцы, ни кто кроме них не смог бы! Не зря их придумали!!!

Я и что
4 янв 2020 в 20:20

А полицию метадично переводят в росгвардию как раз для таких случаев, когда все остальные озябли и вынуждены работать в рамках

Гость
4 янв 2020 в 22:21

И все в состоянии алкогольного опьянения. Давно пора приравнять алкоголь к наркоте и запретить полностью. Из алкоголя люди не видят краев, постоянно все сводки криминальные все преступления практически из опьянения. А ну дааа зачем запрещать люди же так веселятся, веселятся побоими убийствами и износилованиями!!!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 03:03

Убойные новости....

Дмитрий
5 янв 2020 в 15:41

44 года, сыну 25. 40 лет, сыну 21. По 19 лет им было, когда у них сыны родились, интересно сколько лет мамашам. Но что это за контингент и так ясно.

ОТВЕТИТЬ
Инна
5 янв 2020 в 15:43

Отменили казнь , никто ничего не боится .насилуют детей. Убивают нападают у банков отнимают миллионы у тех кто снимает деньги ,знают эти подонки что отсидев они аыйдут на свободу и даже по УДО коррупционеры , различные блатные ,мы общество их содержим и им наплевать на наши законы .пока не будет введен закон смерть за смерть , все это так и будет продолжаться

Аликс
5 янв 2020 в 16:21

Рождали в девятнадцать,а делать начали в восемьнадцать. Алкоголь это великое ЗЛО ! Правильно предлагают запретить.

5 янв 2020 в 18:30

Они вызвали такси и поехали к родственникам в Волгоград.

Следователи и полицейские бросились на поиски преступников.

Три дня родственники-убийцы из Гумрака скрывались на улице Хиросимы

феерично!

Местный
9 янв 2020 в 10:33

Достали цыгане. Просто достали. Не работают, живут все в коттеджах больших в Гумраке. Ведут себя нагло и вызывающе. Кучкуются на площади центральной. Только силу понимают.

Загрузка...