27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Белый волк
4 мар 2020 в 00:39

У меня вопрос! У нас во власти есть хоть кто то, кто не ворует и не использует положение в корыстных целях. Такое ощущение, что это просто вопрос времени - когда, сколько и на сколько.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2020 в 20:39

Арест чиновника для народа всегда радость. Отольются кошке мышкины слезки, думает он. Народ не верит, что простой человек, просто так, может стать большим руководителем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 20:40

В "нашей стране" мы скоро все допрыгаемся.

Гость
3 мар 2020 в 21:50

И Светлый Яр порадуйте пожалуйста

Белый волк
4 мар 2020 в 15:47

Вторая по коррупционности профессия это врачевание. И ПЕРВАЯ по негативу и раздражающий фактор для населения. Так как берут и наживаются на несчастье людей что уже самое дно по морали и порядочности.....
Тут "Старый Доктор" прогнозируемо ошибается , народ больше всего удовлетворение получает, если можно конечно так аморально высказаться, - когда врачей ловят на воровстве стяжательстве и мздоимстве с больных людей !!! Чиновников много они воспринимаются как большое темное нечто, типа неопределенной обезличенной массы, а врачи персонифицированы и воспринимаются индивидуально! Ошибся чиновник ... ну ошибся, с кем не бывает. Ошибся врач- закопали ошибку и ничего не докажешь, бо как в зоне - круговая порука (умерта). При этом еще и все время ставят сознательно в такие условия что вынуждают людей "совать на лапу" и при этом еще расписывая варианты "врачебного сервиса"... Доктор -мерзко все это ! Если копнуть вашу сферу - чинуши отдыхают!!!
Так что Старый доктор вы бы не потешались над мелким чиновничеством .......

фроловчанин
3 мар 2020 в 20:28

А Фролово когда такая хорошая новость порадует...

ОТВЕТИТЬ
Из Михайловки
4 мар 2020 в 08:26

Да что вы злые такие? Ляпаете своим языком, как будто "вместе деньги считали". Это власть, это деньги - тендеры, проекты и прочее - их надо делить, отмывать, а не на наш город тратить, как делал Фомин. А он много для города сделал, молодец. Не устраивает это кого-то выше. И получит парк михайловский крохи... Своевременно вцепился кто-то в наш бюджет.

ОТВЕТИТЬ
Радасть
3 мар 2020 в 20:47

Если кому интересно могу рассказать за что его приняли!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 21:16

Все начальники входят в ЕР. Ничего странного, работать не дадут.

ОТВЕТИТЬ
Смотрящий комменты
3 мар 2020 в 19:57

Допрыгался.

киноман
3 мар 2020 в 20:00

Может и Волжскому повезет.Там дела куда более интересные происходят.

Гость
3 мар 2020 в 21:09

Очень странно, что опять едро замешано! )

знающий
3 мар 2020 в 21:14

мелкие сoшки...

Винсент ван Гог
3 мар 2020 в 21:54

Не поделилось )

Читатель
3 мар 2020 в 23:03

Эта радость со слезами на глазах

ПРОСТО ПОСЕТИТЕЛЬ
3 мар 2020 в 23:56

А на что же должность покупать?

Гость
4 мар 2020 в 02:09

Опять власть делят...Этот чиновник возможно ни в чем не виноват, просто многим хочется занять его место. А так то в Михайловке надо давно всех под суд, администрацию!!!...

Иестные
4 мар 2020 в 02:20

Наверное братки увезли раз никто не в курсе

Олег
4 мар 2020 в 03:36

Любой район Волгоградской области проверте и не ошибаетесь, бывших тоже.

Волгоградка
4 мар 2020 в 06:57

Дыма без огня не бывает

))))
4 мар 2020 в 07:41

Поделись копейкой своей о она тебе ещё вернётся )) он не поделился , вот итог

Гость
4 мар 2020 в 07:49

Нам от этого легче не станет.

Актер
4 мар 2020 в 08:12

Всех чиновников на один корабль собрать. И ...так досталось ворье!!! И брехуны!

Иван
4 мар 2020 в 08:27

Гос чиновников сажают,и выпускают,вопрос зачем задерживать если они частично погашают свою задолжности перед государством,Вы господа в любой район области с проверкой,а то зажрались у власти и не бояться наказания

доброжелатель
4 мар 2020 в 09:09

А Серафимовичский район , его руководитель --- КОГДА? народ ждет.........

Гость
4 мар 2020 в 09:47

Не судите, не зная причины задержания....

Гость
4 мар 2020 в 11:26

Да просьба ФСБ в светлом яре с администрацией поработать там тоже тёмный лес.

Гость
4 мар 2020 в 12:25

Жирновский район тоже на потрясти.

гость
4 мар 2020 в 13:07

бугага
4 мар 2020 в 10:55
а среди народца есть такие? - лучший комментарий !!! можно не писать ничего,а ответить на вопрос , хотя бы для себя !

Гость
4 мар 2020 в 14:18

И Новониколаевский район тоже обрадуйте !!!

Соломон
4 мар 2020 в 15:10

Это нормально для члена партия путина и так по всей стране кошмар
И почему простой люд страдет от их жадности

Nik
4 мар 2020 в 15:59

Ещё один еффективный менеджер погорел на работе. Когда же очередь дойдём до Сечина?

Гость
4 мар 2020 в 18:24

Может и в красноармейский придет такая новость? Зажрались уже....!!!

Коля
4 мар 2020 в 20:08

Дело не в везнии а внас ,молчим ну и хлебаем

Косолапов не берет

10 мар 2020 в 18:55

Ну всё. Теперь пусть ждёт какого - нибудь награждения, и повышения по службе. Так что пусть не переживает, жизнь у него только налаживается.

Гость
24 апр 2020 в 15:05

Возможно пытаются убрать с должности толкового чиновника. Не торопите события. Пусть сначала во всем разберутся.

Элвис
4 мар 2020 в 12:59

Всегда воровал русский народ!!! От простого вывести железку или кусок бревна со своих предприятий!!! Как по мне это не воровство!!! По сравнению с тем воровством в большинстве которые люди российской федерации при власти крадут просто вагонами,партиями, мешками!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2020 в 11:11

Силовики волной избирательных арестов уничтожают опору государства в среде чиновников. Мелочные придирки к малому и микробизнесу и безумно жестокое наказание за мелкие нарушения вызывают ненависть к государству у предпринимателей. Силовики как будто намеренно вызывают в стране революционную ситуацию. Возможно там предатели и агенты иностранных специальных служб?

Загрузка...