31 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (357)

Гость
8 авг 2020 в 17:59

Ооооооо, наконец то! Допрыгалась, желаю ей всего наихудшего. Тьфу на неё.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
8 авг 2020 в 18:03

А ведь помним, писали - такая реальнейшая и достойнейшая кандидатура на пост председателя областного суда сия гражданка была. Брала видать не для себя, на шпильки-заколки... В повышение квалификации и карьерный рост очевидно хотела вложиться.
Ничего, настанут времена...

ОТВЕТИТЬ
Стукач
8 авг 2020 в 18:06

Если исчезнет коррупция, то жизнь остановится а потом исчезнет

Нина Петровна
8 авг 2020 в 18:26

Юлька, не верила в приметы...А зря. "Фасоль" место проклятое. И ты теперь в этом убедилась. Сама.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 18:27

Респект ФСБ!!!

Гость
8 авг 2020 в 18:36

Как в сказке про золотую рыбку,только конец ещё хуже...

Без ника
8 авг 2020 в 18:40

Она столько в своей жизни « концов» видала, что были и хуже!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 18:41

Вот это залёт

Дмитрий
8 авг 2020 в 18:42

Нужна смертная казнь за такое. 5-10 казней в месяц немного почистят гнилые ряды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 18:46

Это ж сколько теперь дел пересматривать, ё моё...

ОТВЕТИТЬ
111
8 авг 2020 в 18:46

Раз брала взятки снизу, значит и давала их наверх.
Вероятно, что все свои нынешние и будущие должности она незаслуженно покупала.
А судей у нас назначает "царь", который Хабаровску уже окончательно надоел.
Чем выше должность, тем ниже нравы.

ОТВЕТИТЬ
Ираида Павловна,
8 авг 2020 в 18:52

Я очень этому радая, деточки. Желаю чтобы всем

Без ника
8 авг 2020 в 19:01

А ведь она была моей крышей! Как мне жить дальше, кто знает???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 19:03

Революция пожирает своих героев. В данном случае, за Музраеаым, который исполнял заказ Москвы посадить Ищенко, система пережует и остальных свидетелей-исполнителей воли царя. Судьба у прислужников одна.

ОТВЕТИТЬ
Сочи 34
8 авг 2020 в 19:03

остановите землю,я сойду

Гость
8 авг 2020 в 19:04

вчера об этом слышал

Гость
8 авг 2020 в 19:04

Зубков уже не выйдет...

ОТВЕТИТЬ
Клавдия
8 авг 2020 в 19:06

Сейчас покушает мой ненаглядный главный физиогномист херомант и подключиться к обсуждению. Ждите.

бывший администратор суда
8 авг 2020 в 19:06

федеральная судья.когда же вы нахапаетесь?

ОТВЕТИТЬ
Федор
8 авг 2020 в 19:10

Жадность фраера сгубила , никак не нахапаются жулики проклятые ,

Гость
8 авг 2020 в 19:19

А ведь зарплаты у судей федеральных то ОГО ГО !!! Ведь за наш с вами счёт !!! Какие же люди ненасытные!!!

ОТВЕТИТЬ
Зло
8 авг 2020 в 19:21

Очень даже рад событию.

Гость
8 авг 2020 в 19:25

А в Яндексе написали что она хапнула не 2,5 миллиона, а 25!!!

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
8 авг 2020 в 19:27

Ничего не будет ей. Пока прОтокол, то се. Или ишак взбесится, или эмир сменится.

ОТВЕТИТЬ
Антонина
8 авг 2020 в 19:30

Выйдет сухой из воды...вот увидите уме

ОТВЕТИТЬ
Ираида Павловна,
8 авг 2020 в 19:33

Их ведь всех сам Путин таких оказывается назначает, деточки?

ОТВЕТИТЬ
Виктория
8 авг 2020 в 19:37

Не удивительно что в Фасоли - ведь и Фасоль и Сосновый бор - это рассадник. Логично, что их сносят и закрывают......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2020 в 19:38

Кому вы здесь пишете ? Вы чо думаете она сейчас сидит на шконке и читает новости на v1🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
сергей
8 авг 2020 в 19:38

Ха! ни Чего ей существенного не будет. Судьей не будет. судить если будут ,то в особом порядке, годика 2 или 3 дадут и все. Судьи это каста не прикасаемых! В сталинские времена количество оправдательных приговоров доходило до 5% , в брежневские до до 9,5%. А сейчас 0.1-0,2%. Это братья мои создание атмосферы страха! Все знают про гнилую правоохранительную систему и судейский беспредел! СЛАВА Вождю и его друзьям!

ОТВЕТИТЬ
Таиров Фахратдин
8 авг 2020 в 19:47

В.Путин: «Надо более жестко пресекать коррупцию внутри правоохранительных органов и судебной системы. Проявления коррупции в структурах, призванных обеспечивать правопорядок, ощутимо подрывает доверие общества к власти и проводимой государством политике!»

ФСБ задержала с поличным при получении крупной взятки председателя Дзержинского районного суда Волгограда Юлию Добрынину.

Ф.Дзержинский, наверное, в гробу перевернулся.

Кстати, в декабре 2018 года глава районного суда Ю.Добрынина, со стажем всего в полтора года, получила рекомендацию ВККС на должность председателя Волгоградского… областного суда.

В России более 1,6 тыс. судей за последние пять лет были привлечены к дисциплинарной ответственности. 34% из них получили замечания, 54% вынесено предупреждения.

Прекращены полномочия 125 судей, что составляет 12%.

Господа судьи! "Все должны раз и навсегда для себя понять: надо исполнять закон всегда, а не только тогда, когда схватили за одно место!" - В.Путин

ПОДРОБНЕЕ >> https://fs-anticriminal.livejournal.com/7941.html

гость
8 авг 2020 в 19:49

Ни одного доброго комментария, все норовят бросить тень в адрес т.н. сообщества, чтобы это значило???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 19:50

Ну а теперь рейтинг судей Дзержинского суда в студию! Кто то должен обязательно за паровозом пойти! Начать с тех судей, кто вел процессы по страхованию в стиле краснодарских судей!

Гость
8 авг 2020 в 19:51

Не суди да не судимым будешь

Фото пользователя
8 авг 2020 в 19:52

В змеином оргастическом клубке сплелись чиновники, преступный мир, силовики, судьи. Все имеет короткое название - это современная власть, такова система управления.
Это люди определяющие современное лицо путинской россии. И вы еще ждете от этих людей справедливости, законности, улучшения своей жизни?

Судья потеряла всякий страх. Встреча в кафе, наличные, людное место , куча свидетелей.
Она не боялась за свою репутацию публично встречаясь с женой одного из руководителей преступного мира? Это нормально для нашего судейского корпуса такие контакты? Хотя все люди публичные и узнаваемые.
Это деградация и разложение системы. Итоги бесконтрольности и несменяемости власти. Вперёд, к новым победам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 19:54

Нет у нас честных судей.. Нету...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 20:00

Сотрудники ФСБ задержали с поличным председателя районного суда Волгограда Юлию Добрынину по делу о взятке в размере 25 млн рублей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным следствия, именно такую сумму судья просила за освобождение волгоградского бизнесмена Владимира Зубкова, который был арестован в Москве по делу о поджоге дома главы области Андрея Бочарова.

Отмечается, что 20 млн рублей Добрыниной отдала супруга предпринимателя. Позже судья потребовала принести ей еще 5 млн рублей, из которых были переданы лишь половина.

В дальнейшем Зубкова заявила в ФСБ и под их контролем отдала деньги в ресторане «Фасоль», в этот момент судья была задержана силовиками с поличным.

ОТВЕТИТЬ
123
8 авг 2020 в 20:01

Скорее всего Глухову и собиралась отдать баблишко...

Гость
8 авг 2020 в 20:05

Понять, простить и отпустить . Она же девушка. Злые вы.

ОТВЕТИТЬ
Миша
8 авг 2020 в 20:13

на V1 писали какие зарплаты у судей, они просто огромные, а им все мало по 25 млн берут оказывается

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
8 авг 2020 в 20:17

Главное чтоб в нэньку не сдристнула!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 20:18

На сайте суда без изменений!

Председатель суда Добрынина Юлия Валериевна

Назначена Указом Президента РФ №90 от 23.02.2017 "О назначении судей районных судов"

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 20:19

Из князи в грязи.

Руслан
8 авг 2020 в 20:21

О чем думал судья во время суда в древнем Риме? О том что он сидит на кресле обитым кожей предыдушего судьи пойманом на взятке.

111
8 авг 2020 в 20:25

щас родит и все. обычная история

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 20:25

Видела одну судью воочию, эта вторая, которую вижу. (Стандартный типаж). Холеные, откормленные. В суть дела не лезут, просто не интересуются.... У них одна задача-побольше хапнуть. А дело было по убийству. Ни одного движения в сторону поиска истинного убийцы!!! А козла отпущения всегда найдут. Печально, что мы живём/выживаем в таком серпентарии.

ОТВЕТИТЬ
Нина Петровна
8 авг 2020 в 20:37

Успокойтесь граждане.Уйдет она сейчас на особый порядок.По 159-й.Мошенничество.Не будет там взятки.Получит года 3-4. Через 2 выйдет. Как один бывший полпред Президента, из дома с каланчой на Коммунистической. Так уже было.Отработаная схема.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2020 в 20:40

Уважаемая редакция-держите нас в курсе новостей.Чтоб эта хитропопая получила по заслугам!Чекистам респект!Главное доведите дело до конца,чтоб эта продажная судьишка получила по заслугам за свое преступление!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 20:44

Думается что это просто очередная показательная порка! Не более!

Гость
8 авг 2020 в 20:56

Это 100% недоразумение. Желаю Юлии Валерьевне поскорее выпутаться из этой неурядицы. Это кристально честный человек - мои слова подтвердят все, кто ее знает лично

ОТВЕТИТЬ
гость
8 авг 2020 в 20:56

ФСБ - ПЛЮС . так и верить начнем, в Службу Безопасности, для НАРОДА!

ОТВЕТИТЬ