25 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Фото пользователя
22 окт 2020 в 10:56

И прекратятся эти дела в связи с истечением срока давности...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 11:30

А сейчас девушки насилуют парней.

ОТВЕТИТЬ
Опифегиоз правосудия
22 окт 2020 в 12:06

Насильник признался в преступлении?
1. зачем?
2. зачем?
2. остались биологические следы?

и да, только что писали как убийцу 25 летней давности освободили по сроку давности.
PS зато галочка по раскрываемости растет, погоны, звания.. ждем дел 30 летней давности!

Виктор
22 окт 2020 в 12:09

А в чем смысл и личная польза потерпевшей от таких успехов? У нас миллионы репрессированных были реабилитированы за чем то , до сих пор не пойму зачем. Безвинные жертвы и члены их семей были не просто уничтожены физически, либо подорвали их здоровье и лишены имущества, но и были лишены возможности получить достойное образование , профессию и передать своим потомках в наследство достижения, имущества и иные наработки от предков. Т.е их Внуки были отброшены на несколько поколений в своем развитии, материальном обеспечении назад. И теперь заводы, предприятия построенные за их имущество и их рабским трудом в годы первых пятилеток уничтожены. В Волгограде их не счесть. Зачем были эти жертвы, если на сегодня уничтожена вся инфраструктура ради которой эти жертвы и оправдывались. А сейчас стимулируют рожать детей всем подряд, даже людям которые не занимаются полезным трудом. Непонятно в чем общественная опасность преступления 27 летней , или 90 летней давности если государство не желает и не имеет возможности наложить на виновных ответственность за ущерб потерпевшим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 16:08

Для галочки, ага.

Фоманеверящий
22 окт 2020 в 17:14

Срок давности тик-так. Женщине самой оно надо? Истрепят нервы только.

Житель этого города
23 окт 2020 в 05:50

Наказание не должно иметь срока давности! И судить надо сурово,даже если преступление полувековой давности. Это принцип. Себя поставьте на место жертвы,-может жизнь покалечили,сломали. А преступник живёт безнаказанно и "ведёт добропорядочный образ жизни". Каково вам?! Вернётся сторицей. Всё абсолютно.