Жестоко конечно, но позвольте, он его просто так избил? Тот ничего не сделал?
И пример с кондуктором. Зачем кондуктор 2 раза ударила по голове валидатором девушку без маски? Зачем силу применять?
Эно как встрепехнулись диванные кролики в китайских тапочках. Ну а как же , вот бы вы там его как утихомирили и в угол поставили . Эх жаль вас диванных геров " нашего времяни " там не было.
Наконец, этого злобного Арсена настигла кара Господня. Сколько людей покалечил. И этого не из-за сестры бил, чушь несет. Деньги отбирал у всех. Издевался как хотел.
Не понятно только одно почему часть 1, если совершенно группой лиц по предварительному сговору. Роману выздоровления желаю. Виновных к ответу, особенно мамочку из чата в Вайбере
Российское прогнившее СМИ Армянской пропагандой. Причём тут кавказец. Нигде не указана фамилия. Во первых он не кавказец, он армянин, фамилия у него Мелкоян. Во вторых армения это закавказье. Кавказ в этом случае ни причём. Виноват АРМЯНИН
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Как сказал академик ;"У преступников нет национальности"и точка!
Охрана в банке не работает чтолт?
Охрану банка увалить за проф не пригодность. Пусть идут песочницу в ТСЖ охронять.
что за банк?
Жестоко конечно, но позвольте, он его просто так избил? Тот ничего не сделал?
И пример с кондуктором. Зачем кондуктор 2 раза ударила по голове валидатором девушку без маски? Зачем силу применять?
я просто напишу, все пишут, а мне что, нельзя?
Эно как встрепехнулись диванные кролики в китайских тапочках. Ну а как же , вот бы вы там его как утихомирили и в угол поставили . Эх жаль вас диванных геров " нашего времяни " там не было.
череп проломлен...
Дикие люди.Цивилизация не для них.
искренне верю, что Анну, которая искалечила жизнь человеку, накажет Всевышний по заслугам!!!!!!
Хоть задержали, уже лучше. Роману выздоровления.
Молимся за Романа и желаем ему здоровья. Он очень хороший человек
Что за банк где клиентам находиться опасно! Охрана не реагировала
Тебе до сведения
у это 30-летнего-Родина уже Россия!!!
Армяне совсем распоясались! Чувствуют безнаказанность и устраивают беспредел!
Наконец, этого злобного Арсена настигла кара Господня. Сколько людей покалечил. И этого не из-за сестры бил, чушь несет. Деньги отбирал у всех. Издевался как хотел.
Бандиты потому что!
по статистике в РФ большинство убийств русских лицамиКН совершены христианами армянами, как не странно
Всё время одно и тоже, если хрен с горы - значит кого-то избили или ограбили. И они не виноваты, конечно же, это все такие.
тише тише про них же нам русским -НИЗЯ
Не понятно только одно почему часть 1, если совершенно группой лиц по предварительному сговору. Роману выздоровления желаю. Виновных к ответу, особенно мамочку из чата в Вайбере
хочет поддержки,за такое свое поведение.
А почему это существо, не едет своих соплеменников защищать? Там ему башку оторвут, а тут его государство защищает от местных?
Банку иск за то что не обеспечил безопасность клиента на своей территории
Позор такой сестре!
Российское прогнившее СМИ Армянской пропагандой. Причём тут кавказец. Нигде не указана фамилия. Во первых он не кавказец, он армянин, фамилия у него Мелкоян. Во вторых армения это закавказье. Кавказ в этом случае ни причём. Виноват АРМЯНИН
И в очередной раз бабский язык во всем виноват
Армянин по фамилии Мелконян - не кавказец! Пора бы уже давно это усвоить
Был бы расстрел за такие преступления, сидели бы они тут все , как мыши. Для них нет законов в нашей стране.
Понаехали в нашу страну, так живите по нашим законам, а не позаконам гор. Беспредельщики.