20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

24 окт 2020 в 11:19

Как сказал академик ;"У преступников нет национальности"и точка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 11:30

Охрана в банке не работает чтолт?

ОТВЕТИТЬ
007
24 окт 2020 в 11:34

Охрану банка увалить за проф не пригодность. Пусть идут песочницу в ТСЖ охронять.

ОТВЕТИТЬ
узбек
24 окт 2020 в 11:42

что за банк?

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2020 в 11:45

Жестоко конечно, но позвольте, он его просто так избил? Тот ничего не сделал?
И пример с кондуктором. Зачем кондуктор 2 раза ударила по голове валидатором девушку без маски? Зачем силу применять?

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2020 в 11:50

я просто напишу, все пишут, а мне что, нельзя?

Гость
24 окт 2020 в 11:57

Эно как встрепехнулись диванные кролики в китайских тапочках. Ну а как же , вот бы вы там его как утихомирили и в угол поставили . Эх жаль вас диванных геров " нашего времяни " там не было.

ОТВЕТИТЬ
Главврач
24 окт 2020 в 12:45

череп проломлен...

Фото пользователя
24 окт 2020 в 13:00

Дикие люди.Цивилизация не для них.

Родственница потерпевшего
24 окт 2020 в 14:21

искренне верю, что Анну, которая искалечила жизнь человеку, накажет Всевышний по заслугам!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 14:22

Хоть задержали, уже лучше. Роману выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
Лана
24 окт 2020 в 14:53

Молимся за Романа и желаем ему здоровья. Он очень хороший человек

Макс
24 окт 2020 в 15:27

Что за банк где клиентам находиться опасно! Охрана не реагировала

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 15:45

Тебе до сведения
у это 30-летнего-Родина уже Россия!!!

Житель этого города
24 окт 2020 в 16:10

Армяне совсем распоясались! Чувствуют безнаказанность и устраивают беспредел!

Миша
24 окт 2020 в 17:03

Наконец, этого злобного Арсена настигла кара Господня. Сколько людей покалечил. И этого не из-за сестры бил, чушь несет. Деньги отбирал у всех. Издевался как хотел.

ОТВЕТИТЬ
Набатова
24 окт 2020 в 17:42

Бандиты потому что!

гость
24 окт 2020 в 17:42

по статистике в РФ большинство убийств русских лицамиКН совершены христианами армянами, как не странно

Сеня
24 окт 2020 в 17:50

Всё время одно и тоже, если хрен с горы - значит кого-то избили или ограбили. И они не виноваты, конечно же, это все такие.

Гость
24 окт 2020 в 21:12

тише тише про них же нам русским -НИЗЯ

Очевидцы
25 окт 2020 в 09:01

Не понятно только одно почему часть 1, если совершенно группой лиц по предварительному сговору. Роману выздоровления желаю. Виновных к ответу, особенно мамочку из чата в Вайбере

А еще кто-то
25 окт 2020 в 12:07

хочет поддержки,за такое свое поведение.

Гость
25 окт 2020 в 13:13

А почему это существо, не едет своих соплеменников защищать? Там ему башку оторвут, а тут его государство защищает от местных?

Пассажир
26 окт 2020 в 05:44

Банку иск за то что не обеспечил безопасность клиента на своей территории

Гость
27 окт 2020 в 23:16

Позор такой сестре!

Джон
28 окт 2020 в 04:59

Российское прогнившее СМИ Армянской пропагандой. Причём тут кавказец. Нигде не указана фамилия. Во первых он не кавказец, он армянин, фамилия у него Мелкоян. Во вторых армения это закавказье. Кавказ в этом случае ни причём. Виноват АРМЯНИН

ВасЯ
2 ноя 2020 в 12:40

И в очередной раз бабский язык во всем виноват

Я - кавказец!
11 ноя 2020 в 11:25

Армянин по фамилии Мелконян - не кавказец! Пора бы уже давно это усвоить

Полина
17 ноя 2020 в 09:46

Был бы расстрел за такие преступления, сидели бы они тут все , как мыши. Для них нет законов в нашей стране.

Полина
17 ноя 2020 в 09:56

Понаехали в нашу страну, так живите по нашим законам, а не позаконам гор. Беспредельщики.