18 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
27 окт 2020 в 07:37

Своим поведением в городе они оскорбляют Город - Герой Волгоград!
Таких только депортировать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 07:48

Всегда считал армян неконфликтными людьми. Но видимо жизнь вне пределов своей Родины, вне устоявшихся обычаев и законов, накладывает свой отпечаток. Конечно же, идеал Страны - один народ, одна религия. Но увы, это сейчас трудно недостижимо. Хотя, даже некоторые западные сторонники мировой интеграции уже кусают локти и задумываются, как бы вернуть "чуждых" по менталитету людей к их историческим корням.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 07:50

Да почему он жену называет сестра?????У него биполярное расстройство????

ОТВЕТИТЬ
Олечка
27 окт 2020 в 08:00

Помирятся они. Его отпустят, а другой поправится. Поцелуются, помирятся. Уладят конфликт. Погоречились парни.
Друг друга побили. Мне обоих жалко.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 08:12

Главное, чтоб парень, которого побили, в больнице не заразился короновирусом. Пусть выздоравливает.

Семен
27 окт 2020 в 08:29

а что же он в Карабах не поехал воевать? решил силу на ботанике показать? позор

ОТВЕТИТЬ
Фоманеверящий
27 окт 2020 в 08:42

Почему не взяли под стражу всех остальных? Подстрекательницу и пособника?

Гость
27 окт 2020 в 08:45

А Греф все высокими технологиями бредит. А у него в банке уже стрелки забивают, разборки а-ля 90-е спокойно устраивают. Нда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 09:26

Двое на одного, с кастетом. Это уже вооружённая банда. Лучше будет им уехать из этого города. Здесь им жизни уже не будет, факт. Проблема в том, что эти жители "без родины" приедут в другой город и там будет тоже самое.

ОТВЕТИТЬ
Сталинградец
27 окт 2020 в 09:32

Сбежит себе на родину, когда судом запахнет! вот и все, а парень в больничке! толерантность мать ее!

Гость
27 окт 2020 в 09:42

Снизу по печени

ОТВЕТИТЬ
Гость я
27 окт 2020 в 12:19

Налицо сговор трех лиц. Почему не присели сообщники?

Гость
27 окт 2020 в 12:53

Мне вот интересно, скорее всего девочку из этой школы заберут ( просто не дадут ей там учится , хотя она ни в чем не виновата ), а вот какая школа возьмёт ребёнка такой неадекватной мамаши ?🤔

ОТВЕТИТЬ
город
27 окт 2020 в 14:28

а у нас армян возле покупочки торговал овощями а сегодня его как ветром сдуло вот такая помощь пришла от земляка

Гость
27 окт 2020 в 14:36

Роман, живи! Волгоград с тобой!

ОТВЕТИТЬ
Юляшка
27 окт 2020 в 15:14

А мне жалко обоих.
Не поняли друг друга. Подрались. Один оказался сильнее, другой слабее.
Хотя, темненький симпотяга. Я б с ним дружила бы. У нас такие есть в школе. Тоже красивые и сильные.

ОТВЕТИТЬ
кот срипаля
27 окт 2020 в 16:00

маладэц дыжигит, сестру обидели- покалечил человека. а то, что в карабахе земляков пачками ложат тут он обосрался.

Наталия
27 окт 2020 в 18:48

Не так ответил, не так посмотрели, не туда пошли... давайте всех кастетом по голове... Неправильно все это!!! Сломана судьба у обоих... и думаю, что и девочка не сможет учиться в той школе... окружающие будут против... что кто кому доказал!??? Из за какой то ерунды. Яйца выеденного тема тестов русского языка не стоила, сдали бы на следующий день

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 окт 2020 в 20:17

Где та умная что писала и угрожала...что может ещё что напишет и натравит своих...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 21:16

лет на 8 такого надо посадить, желательно в Бакинскую тюрьму

Русский
27 окт 2020 в 22:53

Почему арестовали только одного???!!! Там же 2 нападали и били!

ОТВЕТИТЬ
001
28 окт 2020 в 09:55

Духовку в СИЗО простят и обувью торговать на родину

Гость
31 окт 2020 в 17:19

Задержать всех сообщников! В первую очередь женщину! Всю группу по всей сторогости закона,как они умеют!

Бусинка
2 ноя 2020 в 13:57

Ну после таких вещей, пора серьезно задумываться о продивании их семьи в России.

Andy
2 ноя 2020 в 19:55

Виновных на зону, невиновных депортировать. После отсидки, депортировать оставшихся.

Гость
3 ноя 2020 в 00:56

Сестру тоже за решетку

Марина
3 ноя 2020 в 12:12

девочку жалко. Мамы не были и теперь без папы осталась. Возраст такой еще..что чувства все обострены у подростка.

Гостья
3 ноя 2020 в 18:39

Вот почему ему вмееяют Непредумышленное??

Алла
3 ноя 2020 в 18:52

У нас во дворе тоже есть свой Мелконян. Регулярно вызываем полицию.

Светлана
4 ноя 2020 в 22:22

Какая вы умная ,Олечка