26 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Фото пользователя
4 ноя 2020 в 17:36

Может быть такое горе научит русских людей объединятся, научит быть вместе , держаться друг за друга.
Демография в россии такова, что быстрее всего уменьшается, именно славянское население. Зато быстро растет численность кавказских и азиатских народов проживающих в России. Рекордсмен по рождаемости - Чечня.
Русское Нечерноземье бьет рекорды по снижению численности населения.
Через 50 лет русских может быть меньше чем сумма остальных наций.
Это реалии, хотим мы того или нет.
Нужно учиться жить в мире со всеми нациями. Не надо африканских племенных войн.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 17:43

путинский телевизор на эту тему молчит. хотят по тихому, не дай бог в стране узнают. надо помочь.

ОТВЕТИТЬ
Викa
4 ноя 2020 в 18:22

Надеюсь, Анущ и её сообшника тоже привлекут к ответу вместе с убийцей, заставив их потом выплачивать компенсацию дочери до 18 лет!

4 ноя 2020 в 18:35

Эти люди творят что вздумается, потому что уверены в своей безнаказанности. У меня во времена начальной школы был пацан с фамилией Ширванян. Третировал весь класс. И только злость была и никакой человечности. В 5 классе родители собрались и сказали, что с ним их дети учиться не будут. И его сослали в 16 школу... Некоторые с детства такие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 19:34

А в курсе кто возглавляют организацию "память"в которую заплачены деньги за эти похороны ,две родственницы Овсепян гаяне и анна.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
4 ноя 2020 в 19:51

А почему Роман во время событий в ДНР, ходил в бейсболке Украина?

ОТВЕТИТЬ
Доктор Лектор
4 ноя 2020 в 20:15

Мелко-нян. Фамилии бывают разные.

Ксюша
4 ноя 2020 в 22:00

ЦАРствие Роману небесное! А его родственникам сил пережить это горе. Выростить его дочку.Люба и Света крепитесь весь город с вами!!!

Гость
5 ноя 2020 в 01:36

Менталитет разный.. Русский пока раскачается, попробует договорится они сразу налетают драться.. Недавно наблюдала картину на дороге, как русский не пропустил кавказца, тот сразу остановил машину и просто вылетел с кулаками нападать ( это просто не пропустил машину, которая внаглую пыталась втереться), но когда из авто вышел огромный амбал, тот сразу прибавил пыл, сел и уехал...а был бы человек обычного сложения, который ему ард силу, тоже была бы бойня.. В кафе русский как то якобы не так посмотрел на кавказцев, так они все толпой утащиои его куда то.. И таких случаев тысячи каждый день.. Они такие, мы другие и это факт.. А дальше пусть думает кто как хочет...

ОТВЕТИТЬ
родитель
5 ноя 2020 в 09:49

Просьба обратить внимание и дать оценку действиям школ. Расплодились чаты, где родители вынуждены решать не свойственные им проблемы: охраны,нужд класса, ремонтов и замен окон, покупку оргтехники, рециркуляторов, антисептиков...и т.д. А в итоге за знания отвечают только родители...Может пора повернуть образование к нам лицом...

гость
5 ноя 2020 в 10:36

Я общаюсь с армянами которые 60 лет живут здесь в России ,у них дети и внуки здесь выросли, ,они считаются обрусевшие армяне ,они даже армянского языка не знают ,у них совсем другой менталитет ,нежели которые не давно сюда приехали и здесь живут ,это разные люди

Гость
5 ноя 2020 в 14:15

Как вам не стыдно !!! По поводу трагедии писать такие комментарии. Цинизм, хамство и бестактность.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 ноя 2020 в 08:23

Русским нужно уметь защищать себя,а не кашу варить....

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 09:42

Диаспоры говорите?! Их (пришлых) порой проживает в России больше чем на их этнической родине!!! И значительная их часть занимается отнюдь не благими делами!!!

Гость
6 ноя 2020 в 09:49

Царствие небесное убиенному рабу Божиему Роману.Соболезнование его родным и близким и всем неравнодушным волгоградцам .

Ботагоз
6 ноя 2020 в 16:42

Соболезнования искренние родным и близким погибшего. Пусть душа его на пути к богу, будет светлой. Очень и очень печально. Казахстан с вами.

Гость
18 ноя 2020 в 20:32

Наказать этих! Совсем обнаглели. Дочь Романа жалко!!!!!