15 января пятница
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 20:52

Прочитал требования к обустройству автосервиса. Их столько по многим позициям , что все их выполнить практически невозможно. Это вентиляция, освещение, пожарная безопасность, очистные устройства..
Например, расстояния до жилья должно быть не менее 50 метров.
Ахиллесова пята всех ИП - уплата налогов.

ОТВЕТИТЬ
Соседям
26 ноя 2020 в 22:24

Интересно, а в акте отражено наличие вывески на объекте? Обращение в Прокуратуру думаю кардинально изменит позицию комиссии

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 23:48

Ну что оптимиз и бравада ваша смылась в сартире ? Рафик всех и все купил. И вы его боитесь . Даже если ему в суде назначат срок. Он его оплатит и на свободе . А на бумаге в тюрьме. Он кормилец для полицаев и коррупционеров . И такие Рафики источник неучтенной наличности для них всех. И поэтому такие Рафики неподсудны и неприкосновенны .

Кира
27 ноя 2020 в 05:59

Если идут с проверкой, то ставят в известность того, кого проверяют, тем более по уголовному делу!!! А так пришли втихаря, заведомо зная, что там никого нет, галочку поставили и ушли! Замечательная проверка!!!

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 06:10

По сути , комиссия проверяла самих себя. Как разрешили открывать сервис где ничего нет?
Прекрасно зная что хозяев нет дома, комиссия имитировала свою работу.
Конечно, это и есть коррупция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 09:01

И эти муниципальные сотрудники в год проедают 1,4 миллиарда рублей, которые мы им платим в виде налогов. ЗА ЧТО КОРМИМ? За то что они ни чего не могут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 09:06

Нужна ли нам вообще такая мэрия, все отдали по приказу десантника в концессию и ничего не могут найти и ничего не знают. Может они просто ненужные нам нахлебники

Гость
27 ноя 2020 в 11:06

Они наверно в не приёмные часы приходили. Поэтому никто и не открыл.

Гость
27 ноя 2020 в 11:52

Удивительно. Почему гараж не работает и где его хозяин? Может он в сизо сидит? Поэтому не работает? Да ну не, бред какой-то

сергей каехтин
27 ноя 2020 в 14:49

причем здесь его гараж и зачем его прверять какое это имеет отношение к убийству ну работает автомастерская пускай работают машины чинят лишь бы угнанные там не разбирали на з/ч

Нарушений там много
27 ноя 2020 в 18:34

Разрешённый вид использования земли для автосервиса должен быть - промышленное назначение. От мастерской до ближайшего жилого дома должно быть не меньше 50 метров. Соседи говорили, что армяне по ночам канализацию спускали. Это серьёзное нарушение.

Юрок
28 ноя 2020 в 08:29

Хотели бы нашли.

Сосед
6 дек 2020 в 13:04

Были у него работники.Скорее даже рабы.

гость
7 дек 2020 в 19:47

А вот неправду пишет комиссия. Проверку они могут ПО ЗАКОНУ проводить и без заявления соседей!!! (КоАП РФ). Не хотят связываться?

гостья
7 дек 2020 в 19:49

Им ответили, что никого дома нет... Они развернулись и ушли.