27 января четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Фото пользователя
18 дек 2020 в 20:27

Не понимаю, почему у бывших сотрудников МВД должны быть какие-то особые условия содержания и отдельные места заключения. Наоборот, все наказания для них должны быть значительно строже, чем для остальных. И еще, замечательные кадры у нас в МВД: отсидел за разбой, сел за нарушение правил и гибель пешехода... Как их туда отбирают? Кто им доверяет оружие? Почему мы должны им доверять? Разбойник надел форму - и все, это и есть наш защитник?

ОТВЕТИТЬ
кэл
18 дек 2020 в 20:37

пусть там и сидит. заслужил.

Ваша ))) Мать)))
18 дек 2020 в 20:39

А личико интеллектом не обезображено....нет...

Дорамидонтовна
18 дек 2020 в 20:42

Сатрудники правоохренительных органав далжны нести ответственнасть в два раза строже ,чем обычные граждане...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 20:47

Во-первых, в колонию для бывших сотрудников сажают, только тех, кто совершил преступление являясь сотрудником или в течении 6 месяцев после увольнения.
Во-вторых, в колонию для бывших сотрудников, попадают только один раз. То есть, если отсидел в колонии для бывших, за следующее преступление едешь в обычную колонию.
Как написано в статье, человек не первый раз отбывает наказание, какая может быть колония для бывших сотрудников? Только один раз туда попадают.

Гость
18 дек 2020 в 20:56

"Если бы хотели, они бы довели дело до конца"(с)

Мерзкая глазурь
18 дек 2020 в 21:01

У преступника нет национальности и должности . Все равны. Поэтому и сидеть должны в тюрьме. Тюрьма должна быть одна для всех.

ОТВЕТИТЬ
Карл
18 дек 2020 в 21:23

Кукарекуууу!!!!Вот что ждёт их,и не раз...😁

Фото пользователя
18 дек 2020 в 21:34

А как он после судимости за РАЗБОЙ воабще попал работать в органы полиции????

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 21:43

Ерунда полная! После судимости за разбой он никак не мог попасть на службу в МВД!!! 1000процентов!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 21:49

Господа журналисты! Вы хотя бы поинтересовались! Может человек после отсидки за разбой попасть служить в органы внутренних дел! Даже если бы был условный срок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 21:54

Ну сидишь и сиди. В колониях сидят и люди, которых просто обвинили и осудили за несовершеннные ими преступления. Они же сидят с реальными уголовниками, вообще невиновные, так как судебная система у нас зависит от мнения и рекомендаций прокуратуры и фсб (последние либо дают стать судьей, либо нет). И когда вам напоминают, что все под одним небом ходим, вы улыбаетесь, а потом слёзы горькие льёте!

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2020 в 22:03

запросто могут краснопëрого посадить на перо! он же их пытал, выбивал призвания.

ОТВЕТИТЬ
Мерзкая глазурь
18 дек 2020 в 22:45

«Его были обязаны» ))))))

Мерзкая глазурь
18 дек 2020 в 22:56

Обещали это ещё не выполнили , как разобьют, тогда пиши заявление ))) знакомо?

111
18 дек 2020 в 23:05

А как его взяли с судимостью в МВД ? Бред

Гость
18 дек 2020 в 23:20

Какая то лажа) отбывал срок по разбою и потом взяли в МВД🤔

Старый котик
18 дек 2020 в 23:41

Так он был сотрудником милиции, а не полиции. И будучи сотрудником милиции - ППСником совершил разбойное нападение!!! Дорогая редакция, доносите смысл яснее . И как он сам говорит первый раз отбывал наказание в колонии для бывших сотрудников. А вообще, на мой взгляд, это какая-то блажь, содержать бывших сотрудников отдельно от остальных, что они не такие преступники, да они еще бОльшие преступники, так как помимо доказанного преступления они еще обманывают общество и укрепляют недоверие общества к власти и органам. А если каждый сотрудник фсин будет знать, что может отправиться к подопечным, глядишь больше порядка будет, на мой субъективный взгляд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 01:31

А что за молоток-то был? Такой, типа киянки, или добротный молот, которым сваи забивают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 04:51

Есть менты,а есть мусора....

ОТВЕТИТЬ
Вавила
19 дек 2020 в 05:34

А кто либо из журналистов предпринял меры проверить, служил ли этот Шахов в полиции вообще??? Мало в это верится! Тем более, что этот поселенец гонит пургу, что чалился по малолетке за гоп- стоп...

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
19 дек 2020 в 06:28

Это что получается, и правда в ппсники берут только уже имеющих опыт разбоя преступников?

Олег
19 дек 2020 в 08:31

Сидел по малолетке, а потом вдруг его взяли в ППС?😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 08:32

В первый раз совершивший преступление бывший сотрудник полиции едет в колонию для бывших сотрудников. За все последующие преступления, отбывают срок в общей колонии.
В колонию для бывших, попадают один раз!

Гость
19 дек 2020 в 12:03

Не жилец теперь.

19 дек 2020 в 19:41

Сколько диванных зеков в комментах.

шорох
19 дек 2020 в 22:38

так и думал... в органах бандосы только и служат, на Хозяина.