25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Елена
28 янв 2021 в 19:54

При этом никто даже и не собирается ловить за руку нечистоплотных сотрудников салонов, которые оформляют на твой паспорт для кого-то левые сим-карты. Помню, случайно залезла в личный кабинет МТС, а там на мне висит несколько десятков сим-карт, хотя оформляла я и пользуюсь всего одной. От МТС так добиться ничего и не смогла, футболят и ничего выяснять не собираются. А кто этими симками пользуется, теppopисты? Закладчики наpкоты? Чёрный обнал? Или ещё что похуже? Страшно... ведь придут ЗА МНОЙ, если что.

ОТВЕТИТЬ
СО\/ID-19
28 янв 2021 в 19:57

Всех работников служб безопасности и правопорядка, гос служащих, неоднократно предупреждали о косяках «Билайна» ...

Как всегда кто-то из них не понял.

Начальник паники.
28 янв 2021 в 20:31

Билайн отстой и связь у него отстой.

конторский
28 янв 2021 в 22:38

Беспроводные сети замечательное средство прослушки и слежки за беззащитными гражданами

ОТВЕТИТЬ
Марк Аврелий
28 янв 2021 в 23:18

Выходит зря захлебывалась пропаганда , что добыть эти данные могут только иностранные разведки, они это утверждали после нашумевших расследований Билин Кет и Навального. Оказывается все именно так , как рассоедователи заявляли и так, как про это знает хоть мало мальски пользующийся компом гражданин.

ОТВЕТИТЬ
Oleg
28 янв 2021 в 23:56

Вообще это странно, что взяли всего одну сотрудницу. Это дело, в том числе и оформление левых сим-карт на чужие паспортные данные, поставлено на поток. Зайдите на тематические каналы в ТГ и убедитесь в этом сами, постоянный поиск "сотрудников операторов связи" (угадайте для чего); в других объявлениях - уже продажа левых симок, паспортов, звонков, разговоров, кредиток и т.п. Причём судя по копеечным ценам - обороты огромные.

гость
29 янв 2021 в 07:40

Читаю статью за март 2020:"Время от времени человек, личность которого уже установлена, запрашивал информацию у сотрудницы салона о месте нахождения отдельных волгоградцев и детализацию их телефонных переговоров, — говорит Владимир Суров "
Читаю вчерашнюю статью " личность сообщника, которому передавались данные пока не установлена".
Ничего не понимаю, получается за год потереля основного злодея.

ОТВЕТИТЬ
Роман Романов
29 янв 2021 в 08:52

Информация ДОРОГО стоит !
А тут от 400 рублей до 1000 .... Вот жежжжжж дура , заработать не заработала , а проблемы нажила .

Фото пользователя
29 янв 2021 в 08:52

Серьёзные люди, делающие серьёзные дела пользуются одной симкой и одним телефоном максимум несколько дней, или даже один раз, для этого годится и самый дешевый, кнопочный , б/у телефон.

ОТВЕТИТЬ
Люций
29 янв 2021 в 09:11

Надо отменить покупку сим карты по паспорту, задолбали уже все прослушивать , за всеми подгдядывать , пастухи хреновы . И при такой то концентрации прослушки, и всяких форм слежения несчастные теряются в догадках кому же принадлежат многомиллиардные дворцы! Позорище и только.

Читающий
29 янв 2021 в 11:19

Так СБ Билайн это и выявила, провела совместную работу. Блокнот вчера об этом писал. Не скрыли, а получается сами нашли у себя эту мадам.

Гость
29 янв 2021 в 11:31

Расткойте имена как виновницы, так и пострадавших. Чтоб страна знала своих "героев"

продавец воздуха
29 янв 2021 в 13:28

а че всем можно а ей нельзя?

Гость
30 янв 2021 в 12:50

Вот так вот вам господа и поэтому поменьше болтайте по телефону и знайте вас подслушивают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 16:16

А у нас так везде во всем и каждый зарабатывает-подрабатывает как может и чем может.

Загрузка...