27 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

7 мар 2021 в 11:23

Я знал, что они уже давно среди нас, а если без смеха то это всего лишь весеннее обострение.

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
7 мар 2021 в 11:23

"Белый-белый! Совсем горячий!". (с)

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2021 в 11:23

весна, обострения начались

Гость
7 мар 2021 в 11:32

весь город в нарковских закладках

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 11:43

1) полицейские запуганы и не могут применять оружие 2) нужен бОльший калибр и экспансивные пули 3) нужна система, где 10, может 20, полицейских "писателей" уйдут и останется 1. Которому можно доверить оружие бОльшего калибра с экспансивоной пулей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 11:53

Плюс одна фобия 😨😨😨

Терри Голдман из Садомы
7 мар 2021 в 11:57

Женщине пострадавшей здоровья

Гость
7 мар 2021 в 11:58

Это Волгоградские выходные. Мы так на даче веселимся

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 12:03

Судя по тому как описана ситуация- сотрудник полиции мог стрелять на поражение без предупредительного выстрела в воздух и даже не предупреждая голосом. Очевидна общественная опасность, и предметы для нанесения телесных повреждений. К тому же негодяй уже на данный момент их нанёс . Наверное в УЦ УВД не учат как защищать своих граждан. Впрочем это моё мнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 12:09

читал, в аризоне маньяк ворвался в церковь с целью расправы над прихожанами
был застрелен девятью прихожанами на месте, и всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 12:12

Описанное в статье говорит о "качестве" средств самозащиты в гражданском обороте. Останавливающего действия никакого.

ОТВЕТИТЬ
Апостол
7 мар 2021 в 12:28

Почему ППСник был без оружия? Без пистолета/автомата? без дубинки с романтичным названием "нежность"? почему он был без напарника? напарник отлучился за пончиками? почему он просил/требовал применить оружие гражданских? страааанннннаааа

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2021 в 12:31

Менты у нас крутые🤟 бегают за преступником и у прохожиш оружие спрашивают.так держать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 12:35

ППСник с дежурства шёл , естественно без оружия и без напарника

Vladimir
7 мар 2021 в 13:05

это псих с нашего подъезда которого когда то выпустили из психушки и отпустили домой. надеюсь обратно он не вернется

ОТВЕТИТЬ
Владимир
7 мар 2021 в 13:06

Таких неадекватов надо бы прямиком в Кремль отвозить и пусть наши правители на своей шкуре прочувствуют оптимизацию и модернизацию, а еще прорыв и рывок и вставание с колен в российской медицине, психиатрии и т. д.

МолодойДаРанний
7 мар 2021 в 13:06

жаль, что не попался наряду при оружии. короткая очередь из калаша останавливает одного крупного слона или трех маленьких. проверено в зимбабве..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 13:10

Мужики на 8-е марта женам, дочерям дарите не цветы,которые через пару дней в ведре окажутся,а газовые балончики! Так хоть шанс какой-то подарите остаться живой или здоровой при встрече с такими персонажами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 13:22

Подарим каждой нашей женщине на 8 марта складной ножичек, размером 20 см, может пригодиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 13:27

А что на это скажет Старый Доктор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 13:32

Оказывается, у нас сегодня 10 градусов мороза? А я и не знал.

ОТВЕТИТЬ
btttb
7 мар 2021 в 13:40

Просто бегал по утру для здоровья налегке. Отвертка нужна для самообороны. Так и получилось. Стали нападать, стрелять, баллоном в лицо. Ни помощи, ни сочуствия. Налетели, скрутили. Сейчас какая- то женщина задает странные вопросы - хотел ли я вступить в связь с другим мужчиной, употребляю ли я вещества. Странные люди, разве можно в наше городе купить запрещенные вешества? И вступать в связь с другим мужчиной я не собирался. Как думаете, скоро отпусьят?

ОТВЕТИТЬ
btttb
7 мар 2021 в 13:44

Какие основания дл арестования?

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2021 в 14:10

Помимо всего что произошло есть ещё один страшный момент, вот так будет человек с надо на тебя бежать и... ну вроде конечно понятно надо защищаться, травмат, арматура, кирпич... Но вот если он упадет когда вы защищаться будете и голову себе пробьет? Как минимум уголовное дело, на ВАС! Вот в такое время живём...

ОТВЕТИТЬ
Жена Пупсика
7 мар 2021 в 14:19

Белочка сейчас у каждого десятого синебола и состояние это опасное для окружающих. Алкоголиков и наркоманов необходимо лечить пренудительно. Нужен закон!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2021 в 14:33

Судя по всему человек находился в состоянии острого психотичкого расстройства с бредово галлюцинаторными проявлениями.
Скорей всего, обострении шизофрении. Возможно это был алкогольный делирий, белая, горячка.
Наркоманы в 50 лет большая, редкость.
В связи с ковидом понятно психиатрическая служба была значительно сокращена. И до ковида Путин с 2010 года проводил оптимизацию медицины. сократил койки в псих больницах почти наполовину., сократил штаты. За счет чего немного поднялась зарплата.
Экономия все равно была большая , тоже сделали в культуре и образовании , что позволило провести дорогостоящую реформу армии.
Народ проголосовал за такую политику в 12 и 18 году. Правда с трудом в это верится.
Вероятно , Путин сейчас думает, что жизни а стране стала безопаснее.
Но не к каждого есть свой бункер.

ОТВЕТИТЬ
Толерантность- удел слабых...
7 мар 2021 в 15:47

Что, опять кто то пытался доказать , что его религия самая миролюбивая и добрая?

Гость
7 мар 2021 в 16:39

Да конечно, че его мучить, немного полечить и выпустить, он же не собачка, и собачки у нас гуляют ,как хотят

Гость
7 мар 2021 в 17:00

Нет. Ну в других городах тишь и благодать.

ВЛеннин
7 мар 2021 в 17:06

Ну вот, прививка подействовала !

Гость
7 мар 2021 в 17:21

Моя полиция меня бережет. Предупредили.

Гость
7 мар 2021 в 18:39

Вчера по Жукова от ост.Землячки в сторону Хорошевой по осевой линии шел чел в одних штанах с голым торсом и размахивая руками что- то орал.. Сейчас их не клвдут в дурку.. Дорого

Roman
7 мар 2021 в 18:41

Менты только маски и перчатки прверяют

Гость
7 мар 2021 в 18:48

И впрямь обострение. Психиатрическая помощь отсутствует как таковая. На учете только старые психи. Новоиспеченные получают вод.права, разрешения на оружие. Я даже одного такого знаю - не взяли в армию по дурке.. И машину водит, и даже на трамвае рулит по двойке.. Веселуха!

Гость
7 мар 2021 в 19:12

Это 5G так действует. На тех, кто привился. Скоро все так бегать будем

Доктор лектор
7 мар 2021 в 19:32

Это наверное Боцман со Спартановки..он чокнутый бывает на почве зависти.

Марк34
8 мар 2021 в 00:47

Короче тот кто стрелял, 100% будет наказан!!! В лучшем случае лишат лицензии на оружия и оружия, в худшем посадят или условное дадут! Таковы законы в России.

Гость
8 мар 2021 в 00:49

Дорогие земляки, почему в комментариях к женщине нет сочувствия, которая пострадала, благо жива осталась!? Почему ребятам никто спасибо не скажет за их героизм? Все мы очень очерствели и озлобились! Подумайте об этом, человечность с Вас начинается! Одни дрязги, то о времени, то о Навальном... Желаю здоровья Всем, выздоровления женщине пострадавшей и всего самого лучшего мужчинам, которые в это время не о себе думали и обезвредили психа!

ОТВЕТИТЬ