18 мая вторник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
25 мар 2021 в 14:57

горгадзе, ты все равно чужак. ты видишь как можно геноцидить народ? как можно его дробить? и такие как ты - закладка и прям в столице., вот такое цирители.

ОТВЕТИТЬ
Zlak
25 мар 2021 в 15:18

Правильно все сказал. Срок должен быть такой, чтобы он уже не вышел и никого больше не мог убить. Отвечали бы у нас судьи за свои решения, так бы оно и было.

Фото пользователя
25 мар 2021 в 15:28

Я ранее уже писал и полностью согласен с адвокатом - Мелконян неисправим, его поведение не корректируются даже нахождением в СИЗО.
Его животные инстинкты немного приукрашиваются человеческим обликом , человеческой речью, одеждой, но он очень опасен для людей.
Он должен получить максимальный срок - 15 лет и строгий режим. Мелконян будет источником конфликтов, чп, и головной боли администрации колонии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 15:35

при квалификации действий попадающих под 119 УК РФ оценивается имеются ли основания опасаться осуществления этой угрозы. Для квалификации угрозы, выраженной в словесной форме, необходимо, чтобы преступник четко озвучил все свои мотивы определенным набором слов. Словесную угрозу можно передать через телефон или путем создания какого-то видеоролика. Здесь очень важен момент восприятия этих угроз. Наказать могут только в том случае, если другая сторона приняла за реальность все слова. Очень сомнительно, что человек находящийся под стражей и ожидающий приговора суда фактически может осуществить свою угрозу в реальности в ближайшее время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 15:49

Этот адвокат даже в процесс не соизволил приехать, зато из столицы комментарии даёт 😂👍🏼

типичный волгоградец
25 мар 2021 в 15:52

Почему Горгадзе постоянно лезет в это дело? Насколько я помню, от его услуг отказались и он никак не причастен к этому делу

ОТВЕТИТЬ
Сергей м
25 мар 2021 в 16:10

Я наполовину армянин и не пойму, что значит диаспора проплатит, запугает и т. д. Суд где вершиться в горах или на территории РФ? Мы дожились до того, что совершенно не верим в правосудие. А, кто эти вершители правосудия тоже армяне? А что в Армении нет тюрем где сидят такие же убийцы? И не надо писать мол все по национальному признаку, думаете он остановиться если ему дорогу перейдет такой же армянин?

ОТВЕТИТЬ
Nord11
25 мар 2021 в 16:11

С такой наглостью он на зоне не жилец. Еще бы туда зачинщицу Ануш отправить, но вряд ли. Наш суд очень гуманный, особенно когда это совсем лишнее..

Гость
25 мар 2021 в 16:14

Раскаявшийся человек, который убил человека, ведет себя иначе. Это патология, он не исправится.

Pereiro
25 мар 2021 в 17:08

Есть такое понятие как защита свидетелей

Гость
25 мар 2021 в 17:41

Терпилы день прошел и вас снова прогревают на темку с армянкой ? Чего сегодня изволите с ним совершить в бурных фантазиях извращенцев и садистов .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 17:51

Пока у власти будет это правительство ничего не изменится будет хуже!Жалкт что многие не понимают что Россия уже на дне ! И будут ещё сотни раз описывать как случилось что никто не раскаивается а итог один -может дадут этому зверю лет 5 а сестру с мужем на свободу! Все на лицо в сбербанке много свидетелей и в итоге опять следствие! Это система правительства -они засаживают невинных людей даже депутатов рта раскрыть не дают а преступники убийцы на свободе ! Эту мелканятину уже давно бы лишили жизни при других правителях!Уже ребёнок 6ти летний возмущается -когда же они понесут наказания ! Все простые люди необразованные тоже ничего не понимают что творится ! Нет слов! Родителям Ромы терпения и здоровья ! Жалко что над простым народом издеваются ! Будет все равно справедливый суд пусть ни на земле так хоть там получат все равно! Скорее бы Господь на землю опустился и навёл порядок с убийцами людей животных ! Бедные люди особенно пенсионеры мучаются от такого правительства от их картин 8200 и нет никакой защиты от убийц!

Гость
25 мар 2021 в 18:43

Этот зверь не должен выйти из тюрьмы!!! Надеюсь так и будет!!!

Гость
26 мар 2021 в 20:36

Мелконяны не уехали защищать свою родину,и даже не притаились в ожидании следующей жертвы. Они с монтировками разгуливают. В поликлинике видела как один из них демонстративно громко разговаривал по телефону,несмотря на окружающих.

Эцио
4 апр 2021 в 09:24

Жду его на свободе.

18 апр 2021 в 12:23

Брат и сестра одного поля ягоды. Ни у одного из них нет никакого раскаяния. Думают прежде всего о себе. Две бешеные собаки.... надеюсь, что в тюрьме их научат хорошим манерам))))))

Фото пользователя
30 апр 2021 в 17:53

Лет 12 накинут, как исполнителю, по 111 статье жестко сажают, как и по 105, тем более кастет холодное оружие. Кто с ним по делюге скорее всего условка.

Загрузка...