9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Фото пользователя
31 мар 2021 в 12:01

Колченко должен быть наказан за поборы.
В ситуации подмены образцов тканей к него не было мотивация для совершения преступления. Мотивация - главный признак вины умышленных преступлений.
Он подчинился административному давлению.
Срок в 14 лет запредельно большой, не соответствует общественной опасности преступления.
Так максимальный срок за умышленное убийство 15 лет.
Преступления несовместимы по нанесенному вреду общества.

ОТВЕТИТЬ
Ираида Павловна
31 мар 2021 в 12:28

А вы ещё всё время унижаете Великого Сталина, так вот, я скорбно смеюсь с вас!

Гость
31 мар 2021 в 12:29

В моргах и сейчас на карман берут-это система! А Колченко судить за смерть беременной- это тоже система!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 12:34

Тут явно виноват перинатальный центр и эта шайка патологоанатомов !!!

Станислав
31 мар 2021 в 12:42

Полностью согласен с прокурором, 14 лет вполне соизмеримое наказание за садеянные преступления. Безнаказанность вот главная проблема и преступление перед обществом, надеюсь что суд вынесет самое суровое наказание этим "людям"!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
31 мар 2021 в 12:47

Волгоград их теперь знает!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
31 мар 2021 в 12:53

Уже с вещами потому что знают что виновны!вот пусть посидят подумают,а другим чтоб не повадно было

Гость
31 мар 2021 в 12:59

Справедливость?

Беда прям
31 мар 2021 в 13:08

А по вчерашнему заключению, что лицеист был стёкл, аки трезвышко, там подобных процессов не будет? Точно?

Камышанка
31 мар 2021 в 13:16

Волгограду- волгоградское время !Камышин- за волгоградское время!!!!

Прикольненько
31 мар 2021 в 13:23

А что там с облздравовскими дамочками, уломавшими кольченку фальсифицировать результаты исследований? Уголовные дела на них возбуждены? Их хотя бы сняли с занимаемых должностей? Или, наоборот, на повышение пошли?

Ираида Павловна
31 мар 2021 в 13:39

Страну к погибели ведут, стоим над пропастью, на самом краю

вердикт
31 мар 2021 в 14:29

Назначит штраф в размере 5тр и отпустить.

Гость
31 мар 2021 в 15:31

Абрам Мачкалян молодец. Довёл этих преступников до суда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 16:25

До сих пор не огласили?

Гость
31 мар 2021 в 17:18

Ну что, сколько дали? Что за тайна? Где продолжение статьи??

Сергей
31 мар 2021 в 17:41

Пришли с вещами! Все правильно , справедливых судов в Российской федерации не бывает , надо найти лодочника и сделать из него стрелочника, женщина с ребенком умерла , а виноват паталогоанатом, которому из за палочной системы навязали это заключение. 14 лет запросили, это сколько нарисуют 8-12 лет? Вот какого не уехал, с этого мрака!

ОТВЕТИТЬ
екатерина
31 мар 2021 в 17:57

за подмену органов вряд ли его инициатива-не он заинтересован в статистике, однозначно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 19:20

V1, вы все проспали. Оглашение отложено до завтра.

Гость
31 мар 2021 в 23:11

С дуба рухнули, 14 лет, у нас чинуши полстраны разграбили такими сроками не пахло. Самые коррупционеров это врачи и учителя...

Загрузка...