18 мая вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
31 мар 2021 в 18:21

Как хочется жить без них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 18:25

Я считаю ,что всю семейку и родственников надо депортировать домой,без права въезда.Чтобы всем был урок,законы гор здесь не работают!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 18:32

Вот очень хорошо, что еще одно уголовное дело завели на бандита.Скорей бы вынесли приговор всему семейству. Свидетелю Светлане огромное уважение за стойкость, Мелконян должен понести заслуженное наказание и за убийство Романа, и за угрозы Светлане. Семейство Мелконянов - это позорище города Волгограда. Светлана, Вам здоровья и спасибо за Вашу жизненную позицию.

Фото пользователя
31 мар 2021 в 18:57

Очень хорошо, что прокурор не оставил без внимание угрозы свидетелю.
За убийство Мелконяну светит до 15 лет. Если будет признан общественной опасный способ убийства, или убийство группой по сговору то может быть и пожизненное.
За угрозу убийством можно получить до двух лет.
Я по на наткре гуманист, либерал, но данном случае гуманизм невозможен.
Мелконян неисправим , необучаем, агрессивен, жесток
и должен получить максимальные сроки.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 19:06

Давайте ка давать по закону
Угрозы это или не угрозы решать суду и экспертизе.

ОТВЕТИТЬ
Вика
31 мар 2021 в 19:27

Сажать его вместе с Анущ надо!

Таня
31 мар 2021 в 19:39

Неисправимы ,агрессивны ,никогда ни Арсен ни Ануш ничего не поймут .пора с ними заканчивать этот цирк .эта клоунада уже надоела - засадите их уже побыстрее и надолго им не место среди людей -особенно Арсену ему только пожизненно -он неисправим и очень опасен !

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 19:49

Вот так его и оставить как на фото-пожизненно в клетке только на собачью цепь ещё посадить и пусть лает да ещё иногда подкидывать тетрадки с карандашами цветными -пусть пишет мимуары .

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 19:59

Светлана умничка до конца идёт не сдается ! С самого страшного дня была с Романом и идёт до конца. Здоровья ей и сил ,пока это зверьё не получит своё.

Добро, спасёт мир!
31 мар 2021 в 20:24

Светлана, молодец. Пока у нас есть такие люди, надежда на справедливость будет. Хотя уже в неё не верится вообще никак.

Понаех
31 мар 2021 в 21:39

Сажайте уде всех фигурантов по максимуму!!

Соседка
31 мар 2021 в 22:11

Все таки как то странно получаеться сейчас "какой то иностраный пддоный "убил русского человека на русской земле и его судят просто за убийство.но если бы тот же самый Роман убил бы того же Арсена его бы судили не только за убийство еще бы статью добавели обвинили бы рассизме !!! Что поисходит в нашей стране и почему так почему хозявы все кроме русских ?очень жаль что так получилось сочувствую родственикам Романа ,а убийце самый строгий приговор и его жене так же приговор построже за провакацию ведь она в этом виновата вместе с мужем за решотку

ОТВЕТИТЬ
Андрей
31 мар 2021 в 23:52

Вот сейчас это идеальное дело где законы работают на все 100%.
И это говорит о том что любой человек даже за свои слова может и будет нести ответственность.
Если посмотрим жизнь данного выродка он же до этого очень часто людям угрожал, портил имущество, сжигал машины ему за это ничего не было только из-за того что в милиции работают всякие бездари.
А сейчас решили сделать показательный процесс и вся сила машины закона безпрестрастна на него наехала.

Гость
1 апр 2021 в 01:00

Так ещё забыли про соседку и соседа где у него гараж,и угрозы в их адрес ,с тушением окурка об глаза женщины которая ему в матеря годится, аудио запись выкладывали.

ОТВЕТИТЬ
Fier
1 апр 2021 в 02:00

Он что написал на своём плакате 🤣 такой умный это вообще .

Гость
1 апр 2021 в 11:15

Все комментарии убирают и тут свои люди -вот это у них защита ! Мы никто на своей земле!

Гость
1 апр 2021 в 12:50

с кулаками набросился или вооруженный кастетом?

23 апр 2021 в 00:25

Почему у вас постоянно столько неточности в каждой статье не набросился с кулаками а подшол и да же без по пытки поговорить нанес один удар кастетом и не дети убитого в мести с сестрой убйцы учились а она была классный рукаводитель

Загрузка...