9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Фото пользователя
1 апр 2021 в 17:58

Осуждение Колченко не имеет никакого отношения к гибели роженицы с тяжелейшей патологией.
Арам, сколько дней ваша жена сидела с температурой дома? Из вашего же рассказа в 18 году - минимум два дня температура зашкаливала до 40 град.
А сколько всего дней она болела ОРВИ , 3-5 дней? Почему не обратились сразу? Кто мешал?
Вы отправили в больницу уже тяжело больную беременную супругу.
К вас совесть не гложет, что вы упустили важное время?
Валите с больной головы на здоровую. Врачи убийцы? А вы кто?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2021 в 18:01

Молодец Арам!Честь и уважение!А некоторых коновалов в белых халатах-надо гнать поганой тряпкой!

ОТВЕТИТЬ
Никс
1 апр 2021 в 18:51

Молодец, спасибо ему, что добился справедливости! Пусть врачи убийцы тоже получат по заслугам. Обнаглели от безнаказанности они...загубили 2 жизни... а сколько всего загубленных ими

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 20:20

Все что сделал Арам - это одна беда (смерть жены) привела к другой беде (если 9 лет строгоча) то человек вряд ли выживет в таком возрасте. Да он виноват, но не на такой срок, и от его вины ничего не зависело. А что касается денег за подготовку к погребению - сами суем, лишь бы лучше было

гость
1 апр 2021 в 21:54

Молодец мужик ,у нас в Волгограде с мертвой точке нечего не сдвинулось бы , но он молодец до Бастрыкина дошёл ,только тогда у нас зашевелились,а так у нас в Волгограде везде беспредел ,хоть любую структуру возьми

Гость
1 апр 2021 в 22:19

Всех Арамов , Енокянов, Петросянов - гнать туда где родились

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 01:04

Молодец Арам, настоящий мужчина, добился справедливости

Центровые старухи
2 апр 2021 в 02:20

Бумеранг вернётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 10:20

Ну что посадил людей, которые вскрывают уже тела умерших, как эти люди повлияли на лечение и смерть непонятно.

Ольга
2 апр 2021 в 10:58

Если вашему самому любимому и близкому человеку подсунут ЧУЖУЮ , гепатитную печень , вам тоже будет всё О.К? Не переживайте , те будет колчен с лопаткой на зоне , определят на больничку , людей на зоне тоже лечить нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 18:20

как бы не было, но белая женщина за армяна, ну это, это ... . берегите генетику, это не просто так.

Молодой фельдшер
2 апр 2021 в 20:09

А ведь у многих есть подобные истории,ужасные истории..И именно те,кто прошел ужас врачебных ошибок и вдобавок еще и получали лживые свидетельства о смерти!!!,вот эти люди и благодарят Араму и его адвоката в упорстве и терпения..,которого многим бы просто не хватило!
А то,что скоро нас лечить будет не кому,это такая чушь!!!Были лекарь во все века!!!А теперь же не лечат,а оказывают услуги!Короновирус-лучшее доказательство!

Загрузка...