18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Фото пользователя
7 апр 2021 в 16:46

Позвольте усомнится в достоверности данного интервью. Тем более в плачущую мошенницу:
Проверить достоверность интервью невозможно.
Зачем ей тратить пустое время на разговоры, если у нее сдельная оплата труда.
Все разговоры, конечно, записываются, и за откровения она вылетит с работы как пробка. Что она еще наговорит про место откуда звонит, назовет имена , настоящие адреса, номера тел ? Начнет шантажировать руководство?
Диспетчеры сидят плотно и слышат друг друга. В такой сфере стукачество будет обычным дело . Люди без чести и совести.
И уж совсем неправдоподобным выглядит плачь бывшей официантки работающей в сфере, где обман есть почти норма работы.

7 апр 2021 в 17:23

Хорошо. Даже если это правда , где верные путинцы из айти отделов , которые всё на свете блюдут? Ловют инагентоа и прочих ворогов. А чё не могут обычных граждан своей страны избавить от этой напасти ? Уже всем ясно , что в тюрягах прям цельная индустрия , на поток поставлена. Как так? Или все кормящиеся с этого каждый свою денежку имеет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2021 в 19:06

Бред.

7 апр 2021 в 19:09

Бред бредовый. Звонят с ИТК. Я раз писал заяву, полицейский быстро "пробил". Сказал с челябинской области.

Фото пользователя
7 апр 2021 в 20:24

Про 900 номер - нет.
Это может быть текстовое написание. Как когда вам мчс смс присылает, там не номер же в списке смс отображается, а "гумчс" английскими.

Так и тут. Это не номер, это строка. И проверить в свойствах сообщения - можно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2021 в 21:08

Из-за границы, щас... Шесть таких колл-центров в Локксе на Коммунистической 19Д по этажам разбросаны и огромнейший колл/центр в андеграунде Волжских Парусов, там 1000 операторов обзваниваю и дурят людей. Самое что интересно менты всё это знают, но ничего не делают. Все желающие и пострадавшие могут смело ехать по названным адресам и получать моральное удовлетворение .

Фото пользователя
7 апр 2021 в 21:46

Я что то не слышал, чтобы подобное было в странах Европы. Это только российский феномен.
В России силовиков больше всех в мире на душу населения. Но где безопасность?

8 апр 2021 в 10:10