25 июня пятница
СЕЙЧАС +37°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

8 апр 2021 в 16:03

Нашли преступника?!

8 апр 2021 в 16:29

Люди! Вы реально? Я представить себе не могу, что со мной сделали бы родители найдя у меня на балконе бутылки с зажигательной смесью.... а если бы он таки донес до школы? Вы бы писали совершенно обратные вещи про полицию... что им все равно и как можно было допустить, что ребенок в школе взрывает/поджигает. При чем тут полиция и медицина? 100-процентная вина родителей! Загубили... (

8 апр 2021 в 18:41

Когда я учился в школе, у каждого, в конце декабря был склад самодельных взрывпакетов и т.д, а 1 января их уже не было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 19:00

Очень удивлен, что столько много защитников подростка.
Вероятно все забыли 2018 год года когда в колледже подросток хладнокровно расстрелял 21 человека.
Вы хотели бы быть там со своим ребенком.?
Наш герой уже находился на индивидуальном ном обучении. Решение об этом принимает медико - педагогическая комиссия, где психиатр имеет ведущую роль.
Мальчик был нездоров.
Преступная халатность родителей, равнодушие привело к такому нездоровому интересу мальчика.
Описание арсенала, пробные взрывы не вызываю сомнения в в намерениях ребёнка.
Почему родители не обратились к врачу?
Родители безусловно должны быть наказаны тоже.
Или у нас в городе давно не было терактов и трупов? Очень надо?

8 апр 2021 в 19:38

Много вопросов к родителям... Вы серьёзно думали, что подобное хобби безопасно для вашего ребёнка как минимум, и как максимум - для соседей, одноклассников, общества? Вряд ли выправят ему мозги. Не жаль ни парня, ни его родителей.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 20:02

добавлю, невменяемого подростка формирует только соответствующая, невменяемая среда. Все валить на родителей, значит признать , что в обществе всё хорошо.

Мне 63 года и являюсь директором предприятия. Я вспоминаю как в детстве с друзьями делали взрывпакеты и взрывали их в оврагах. Вы хотите чтобы пацаны играли в куклы? Кто будет в армии служить? В какой психушке или тюрьме я бы сейчас сидел?

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 08:56

совсем уже, так называемые органы, сошли с ума!!!.

9 апр 2021 в 10:58

Органам безопасности и правопорядка увеличили штат. Увеличили зарплаты. Посмотрите на охрану вокзалов. Везде пропускная система через турникеты, везде охрана, видео наблюдение.
В КАЖДОМ волгоградском автобусе по четыре видеокамеры, работают через интернет на центральный сервер, терабайты информации.
Это всё "не зря" потраченные миллиарды, которые забрали у Волгоградцев из финансов на медицину, образование, социальную поддержку населения.

А где пойманные террористы, ради которых это всё делалось?
Столько денег вбабахли и не одного не поймали...

ОТВЕТИТЬ