27 октября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

23 мая 2021 в 22:54

"По мнению Армена Оганесяна, являющегося председателем регионального движения автомобилистов России, армянина"- его водительских прав решили в прошлом году за грубое нарушение- встречку! Вот такие у нас борцы армяне за наши с вами права...

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 23:34

Ну конечно, нервы не выдерживают, да-да, отличная отмазка)). Нервно больным надо дома тогда сидеть, а не ходить ночью по клубам, причём нелегально. Напишите, кто хозяин клуба? Наверняка армянин или азербайджанец). Пускал в клуб ночью, скорее всего, только "своих". Вот пусть теперь и разбираются.

Фото пользователя
24 мая 2021 в 00:14

Всё жду новости: "выходя вечером из библиотеки, учитель математики избил линейкой одного врача, инженера и, случайно зашедшего в библиотеку, сантехника. После происшедшего, сантехник Иванов, клятвенно обещал жене больше не посещать злачные заведения".

Фото пользователя
24 мая 2021 в 00:15

Очень странно, что при таких физических талантах и не на защите Карабаха. Очень удобная позиция, любить свою родину издалека.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 01:36

Да это уже просто у нас кошмар от этих ЯНов! Как спасаться от них?!

24 мая 2021 в 08:46

Человеку на фото 25 лет? Офигеть

24 мая 2021 в 09:16

Тоже обратил внимание на преждевременное старение человека на фото . Ему 25 лет ????

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 10:09

Я по сомнительным клубам не шляюсь...

Фото пользователя
24 мая 2021 в 10:34

ну а если короче, то будьте господа осторожны, ибо они ходят с кастетами, пистолетами и...😂 монтировками.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 11:08

самая спокойная нация. не поспоришь

24 мая 2021 в 12:57

вот здесь в России они конечно за дружбу и никакой национальной розни, а у себя на родине геноцид устроили такой что русских там уже нет давным давно.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 17:03

Не говорите ерунду: " Нервы не выдерживают, потому что вынуждены думать каждый день, как заработать на хлеб насущный". Если бы было всё так, планета Земля давно бы опустела. Просто есть невыдержанные (мягко говоря) люди, для которых жизнь человека - ничто. Только он "пуп земли"!!! Нужно хоть немного думать головой, мозг влючать, а не оружие применять. Злые, просто!!!

24 мая 2021 в 17:17

Какие-то странные совпадения, не находите??? Волгоград оказывается часть Армении????

27 мая 2021 в 23:35

Где логика у главного арменина? Если людям тяжело и не могут найти кусок хлеб, зачем по барам шляться с пистолетом? Если ты ещё и боксёр и бодибилдер? Главный арменин, сам подставляет своих, неся такую чушь, создаётся впечатление , главный арменин пытается прикрыть своего сородича. Первый вопрос приходит в голову, может запретить на территории России понятие диаспора и всем что с этим связано?

29 мая 2021 в 09:51

Если собрать в одной статье все преступления которые совершили русские....то можно утверждать что насилие это черта менталитета русских? Что русские все поголовно убийцы? Можно в одну статью соединить все преступления совершенные одной национальность и разжигать ненависть к представителям одной национальности? Диана Бакулина под кого ты легла, и чей заказ отрабатываешь представительница двух древнейших профессий?

Загрузка...