20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фото пользователя
30 июл 2021 в 19:44

Не верю полиции. Коррупция , неограниченная власть, бесконтрольность, связь с криминалом, бизнесом извратила суть полиции - защищать закон.
Сегодня эта фраза даже звучит смешно - защищать людей.
Конечно , не все такие, но негатива выше любых границ.
Настоящих Жегловых мало осталось. Их выкинули из органов еще в 90 годы.

ОТВЕТИТЬ
Абырвал
30 июл 2021 в 19:51

Еще 20 часов нет, а уже стемнело. Это летом то! Аж зла не хватает. Надеюсь любовникам МСК это нравится. Что зимой вечером тьма, что летом. Зато не опоздаешь на сериал и не надо в уме минусовать единичку.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 20:03

Что только думают такие мужчины, заводя отношения с малолетными девочками?

Гость
30 июл 2021 в 20:20

Интересно, тяжеленное преступление. С чего это сотрудник СК и вдруг так разоткровенничался?

Беда прям
30 июл 2021 в 20:24

От тюрьмы, да от сумы... Это - Россия, детка...

30 июл 2021 в 20:27

Ловил педофилов и слегка увлекся, бывает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 20:55

К версии любовница склоняюсь в 99 процентов,на счёт этого скажу,что недавно на набке да и каждый день вижу,а они уже и не скрывают в открытую ходят сорок лет и десять двенадцать в обнимку целуются,это конечно жесть,ну а что удивляться при том уровне толерантности людей,которые говорят завидуй молча,чего ещё ждать,какого развития общества,попробуйте отменить все законы и дать вольную,что начнет вот самое первое,как пишет пророчество это носилие незащищённых лиц,то есть это сидит в их головах,нельзя,нельзя смягчать уголовную ответственность

лена
30 июл 2021 в 21:00

разве теперь может его что то оправдать??! нешто как обычно, - "убийство по неосторожности"...больше всего всегда поражает эта формулировка и я её ненавижу...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 21:20

Ехал,сбил,вышел зарезал,прицеп утопил.чо за бред вы пишете🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
0088
30 июл 2021 в 23:02

Да не кричите так сильно, а смиритесь! 😜Всё уже свершилось и ОНИ своего добились-извратили и оболванили всё население!

Захарченко полкан
31 июл 2021 в 14:48

Никогда не поверю что полковник мог стать тренером наставником 15 летней девочки, наша полиция ум, честь и совесть нашей эпохи

Загрузка...