22 января суббота
СЕЙЧАС -2°С
Тема дняВ Волгограде пять школ закрыты на карантин
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

23 ноя 2021 в 15:19

Полицаи уже настолько отупели,что придумывают какие-то небылицы,хотя тут всё по заветам геббельса:"Чем невероятнее ложь,тем скорее в неё поверят".

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 15:34

Молодцы силовики . В данном надо проявлять бдительность.

ОТВЕТИТЬ
Юиий
23 ноя 2021 в 16:12

Министр снаряды пилит другой под камерами в банке убивает суды ещё идут. А тут паренька в боевики записали позорище. Проверить уфсин надо на кого они играют.

таксист
23 ноя 2021 в 16:15

где же эти силовики были, когда в Волгограде теракты совершались? А тут справились с мальчишкой. Якобы предотвратили.... Смешно и стыдно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 17:52

Жалко мальчишку, у самой сыну 16, понимаю как тяжело его маме. Может денег надо им заплатить, тогда и браслет не будет больше у них в такое время срабатывать.

Анонимный
23 ноя 2021 в 18:05

Мазал ногу маслом и снимал этот браслет. Солдат гуляет, срок идёт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 18:41

Если школьник так просто попал ночью в одну из наших школу, то как себя там поведут НАСТОЯЩИЕ террористы?

Все школы за охрану деньги выплачивает исправно!!!

Мага
24 ноя 2021 в 01:03

Школа как пивняк на "Красном", работает круглосуточно)))))))

Гость
24 ноя 2021 в 10:23

А сразу сообщить в полицию никак нельзя? Почему на следующий день? А если у кого-то другого с браслетом башню сорвет он всю ночь может делать все, что пожелает? Это бюрократическая позорная и бесполезная практика.

Гость
24 ноя 2021 в 10:53

Чтобы проверить это достаточно иметь волю и совесть. Достаточно проверить записи с камер наблюдения в школе. Их там понатыкано как минимум 12 шт.

Ворон
24 ноя 2021 в 19:36

Жаль парня - не отстанут!

25 ноя 2021 в 16:42

я вообще не понимаю что у нас с полицейскими органами происходит. Логики не вижу... то заключенные массово делают харакири, то браслеты срабатывают... мозгов нет проверить камеры??????? если камер в школе нет - должен быть сторож. если сторожа нет - следы взлома и вообще следы.
а был ли мальчик, вот в чем вопрос. я так думаю что не был. просто кому-то край надо звезду на погоны. за противодействие терроризму. :( вот бы журналисты за следователя этого взялись. интервью бы взяли... так нет же, побоятся.