8 декабря среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

зато по гостелеканалам Талибан ( запрещённую в России террористическую организацию) перестали так называть, теперь там ссылка типа террористы они по мнению ООН. Скоро наверное нашими друзьями Санкт, с нами никто дружить никто же не хочет...

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 15:50

Всем добра ! Парнишку жаль конечно - но тут как я вижу очень много вопросов к браслету ! Я как понимаю, он принадлежал осужденной и отбывающей наказание в колонии строго режима, получившей штраф в 500 кратном размере взятки и конфискованной у нее имуществом - бывшему председателю Дзержинского районного суда Юлии Добрыниной. Тут у меня один вопрос а все ли в порядке с браслетом, не пытался ли прежний владелец гаджета каким либо образом повлиять на работу устройства, и не привело ли это к его ложному срабатыванию !?

Гость
24 ноя 2021 в 09:55

Господи, какое скотское время...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 11:06

В нашем царстве государстве всяко разно может быть. Этл касаемо сигнала с браслета.
Случай с Голуновым тому пример.

Гость
24 ноя 2021 в 11:16

Хорошо. Опасный преступник" попал на запрещённый для него обьект. Это было зафиксированно. Так? Так.
Он мог иметь умысел. Так? Так.
Так, какого ,тогда, чёрта, он не был задержан группой быстрого реагирования, если это чистая правда, а не очередная подстава?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 10:36

Ночью нагрузки на систему GPRS минимальна, в городе точность до одного метра.
Я не верю маме. Слышал ее монологи.

ОТВЕТИТЬ
Эля
24 ноя 2021 в 16:55

Задержали бы тогда ночью,а не через сутки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 12:26

и видео есть его перемещения по терр школы ? показания свидетелей , сколько времени прошло с момета срабатывания до приезда ? еще есть вопросы для следствия .

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 11:19

Раньше в детстве что только не делали, а выходит половину пацанов нашего детства нынче бы назвали террористами. Жуть, куда катится мир. Реальный терроризм за терроризм не считают, а детей кошмарят.

ОТВЕТИТЬ
Афанасий
24 ноя 2021 в 09:53

"из Волгограда отправили в психиатрическую лечебницу" В какой город?

ОТВЕТИТЬ
Мага
24 ноя 2021 в 10:01

У меня на прошлой неделе сигналка на машине сработала,а телефон показал,что "мотор" в Ростове. Глядь в окно,а "милая" как стояла во дворе,так и стоит. Я думаю,что я сам в дурку сдамся.

ОТВЕТИТЬ
Яна
24 ноя 2021 в 10:09

После Казани, ребят, как-то не смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 09:52

А у меня сегодня ночью Старлайн сработал. Кошан чей то грелся под мотором.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 ноя 2021 в 12:38

Место этого "дитяти" в тюрьме👌

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
24 ноя 2021 в 10:12

Мой телефон часто говорит мне, что я нахожусь в Краснодаре, городе, в котором я никогда не была и вряд ли буду. Современные технологии "рулят"...

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
24 ноя 2021 в 10:10

Как наказан сторож, который пустил его гулять по школе??? Бред какой то? У кого то фобии?

ОТВЕТИТЬ
угрюмый
24 ноя 2021 в 16:09

Согласие от родителей было на обнародование медицинской тайны? Госпитализация в психиатрию личная информация, и разглашать её нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Эля
24 ноя 2021 в 16:45

Идут на все,что бы палку свою заработать.,даже по детским судьбам.

ГостьЯ
24 ноя 2021 в 11:00

Да к тоже его туда пустил.... Бредни, бедный ребенок

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 17:33

Вопрос нужно задать руководству школы - как у вас охраняется объект, если ночью на него можно беспрепятственно попасть кому угодно???

Ну естественно, сбежать из дома ночью, зная, что на тебе браслет и ты под следствием - это вообще надо наглухо отбитым быть. Но некоторые его еще оправдывают... Ужас

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 11:10

Что-то там у них показало, вроде ЭКГ. И это доказательство?
Ну, не бред ли?

Стaрый доктор
24 ноя 2021 в 22:16

Если ночью можно запросто забраться в школу, ходить по ней, при этом не оставив никаких следов взлома, что-то с этой школой не так.
Другое дело - по территории школы. То есть по школьному двору. Так по школьным дворам вечерами кто только не гуляет. И дети, и взрослые. И браслет вряд ли покажет абсолютно точно, был ли его носитель внутри здания или просто неподалеку.
Другое дело, под домашним арестом он по ночам вообще не должен выходить из дома. В школу или в магазин - без разницы.

24 ноя 2021 в 10:54

Родители с таким трудом добились домашнего ареста а он по школе пошёл гулять. Этот пацан старания родителей в грош не ставит. Как же так.

ОТВЕТИТЬ
Сергей, 62 года
25 ноя 2021 в 00:04

Сплошные вопросы:1. К родителям:__вы не в курсе,чем ваш сын ночью бывает (якобы,с браслетом на ноге)? 2. К работникам МВД и ФСИН:__Что то за браслет такой, который светится в разных местах одновременно? Все остальное могло бы не иметь значение,если бы не адвокат(откуда у вас шиши на оплату Жорина?) Многие могут об этом только мечтать,но __увы!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2021 в 18:30

Почему к Бастрыкину не обратиться? Если не виновен, то бояться родителям нечего. А уж если виновен, тогда наказать как положено. Что мурыжить пацана и тянуть время? Это не жизнь-ад кромешный.Так и руки наложит. А вдруг зря?