4 декабря суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)
25 ноя 2021 в 16:48

Все СИЗО и зоны в Волгограде - красные, то есть находятся под контролем администрации ФСИН, сотрудники которой для того, чтобы добиться необходимых им показаний, реже - денег или нужного поведения, через так называемых активистов, как правило, арестантов пытают вплоть до вставляния швабр и иных сподручных инструментов в задний проход. Поскольку все так называемые НКО, где работают бывшие сотрудники органов, давно под ФСИН, соответственно жаловаться туда - себе же хуже. Ничего не остается как вскрываться, чтобы хоть как-то обратить на этот ужас внимание, чтобы не оказаться со шваброй в заднем проходе.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 16:19

В знак протеста против снятия Калашникова с должности - не иначе как.

25 ноя 2021 в 16:22

Скоро не только в сизо будут вскрываться ! Пытка уже просыпаться и попадать в это д...мо каждый день ! Простите за мнение !

ОТВЕТИТЬ
гость
25 ноя 2021 в 17:08

Ой, бедные детки. А когда то эти детки издевались над потерпевшими. Разбой -это не просто булку украл. Или мамы не в курсе, почему их прекрасных детей поместили в сизо? Правильно, ограждают нормальных людей от таких детишек.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 17:21

еще про явку с повинной после задержания интересно послушать.

Сидевший
25 ноя 2021 в 19:53

Очень печальная история и глупая. Мальчишки себе жизнь уже испортили та ещё и усугубили. Поставят на учёт. В зоне измучаются потом... сизо у нас не КРАСНЫЕ, а режимные. Пресс хат давно не наблюдается.
ФСИНовцы пытались не занимаются. Им это не нужно. Опера - да. Особенно через сизо4.
Удивлён поведением ОНК. Они уже должны были встретится со всеми, снять видео побоев и успокоить родных, дать комментарии. Гнать таких правозащитников в шею. А они только собираются.

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 19:06

Напомню тутошним.
От тюрьмы и от сумы в нашей стране не зарекаются...

волгоградец
26 ноя 2021 в 09:15

За что задержаны, если как пишут за разбой, так таких и спасать не нужно, пусть вскрываются.

ОТВЕТИТЬ

Для передачи опыта дознания, на должность руководителя ФСИН назначен Аркадий Гостев, который ранее работал в должности замминистра внутренних дел.

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 17:07

режим питания, наверное..

к/ф "Хрусталёв, машину!" Фильм, 1998г
лопатой, а вы про швабру твердите до сих пор.

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 16:17

Цитата:Александра Калашникова сняли с должности руководителя ФСИН (Федеральной службы исполнения наказаний).
BFM.ru

Диракон
25 ноя 2021 в 16:41

Теперь это зычьё плачется, ну а людей грабить, убивать, насиловать было приятно и нормально? Ну так вот и наступил ваш час расплаты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 17:40

А передачки вашим сынкам моюжет всем миром собрать?! Попросить поучаствовать в
Энтом мероприятии и пострадавших от ваших золотых сынов, что..... Чтоб облегчить им "невыносимую жизнь"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 18:19

Уркаганы разнылись как им тяжело сидеть.

Блюмкин
25 ноя 2021 в 18:09

Отпустите ребят. А то мамы переживают.

Владимир
25 ноя 2021 в 17:30

Мамочка сердобольная!!!!!!! А на каком языке разговаривать с вашим сынком, задержанным за разбой????? На языке Пушкина и Шекспира??? Вам дома до разбоя сынку на ночь бы почитать надо было Уголовный Кодекс... Теперь поезд ту-ту... Дубинатора сынку для ума...

ОТВЕТИТЬ

Ваще не жалко. Нормальные люди в СИЗО не сидят

ОТВЕТИТЬ
Владимир
25 ноя 2021 в 17:48

Судя по интервью мамочек все их сынки собирались учиться в МГУ, Сорбонне, Оксфорде и т. д... Злые дядьки ни за что упекли за решетку... Цвет нации пропадает в СИЗО... Вены, животы за Россею режут... ЦВЕТ НАЦИИ...

25 ноя 2021 в 17:00

Возможно это протест против слишком сильной вымогаловки. (Власть тюрьмы договаривается с некоторой группировкой крепких зеков ( "Актив" или их называют "Зонд команда") которые избивают по очереди обычных зеков. Цель избиений - чтобы зеки откупались от избиений деньгами которые будут передавать родные)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 18:57

Пусть,что заслужили то и получают!!!

Гость
25 ноя 2021 в 23:08

У Драчкова уже четыре приговора есть, ждет пятого

Гость
26 ноя 2021 в 16:05

Как страшно жить среди добрых россиян, оправдывающих пытки...

Гость
25 ноя 2021 в 18:18

меня всегда удивляло то что подсудимые/осуждённые часто угрожают и ментам и судьям и обвинителям и тд. Только вот освободившись никогда не исполняют своих угроз— вот что странно. Ну представьте, что Вас, например, осудили за то что вы не совершали и дали лет 10—15. Все. Жизнь считай сломана. Так че мне терять и зачем дальше жить. Но я бы забрал с собой тех кто сломал мне жизнь. Любой ценой. Но странно что этого не происходит. Вот это и заставляет задуматься о невиновности тех кто туда попадает..

ОТВЕТИТЬ
Предложение
25 ноя 2021 в 18:23

А может их по головке погладить и дать мороженное , они обвиняются в тяжких преступлениях против личности , а мамашам воспитывать было нужно нормально этих граждан

Гость
25 ноя 2021 в 18:42

таки,шо мы имеем-один в больничке,остальные в карцере!пгостите,но это цЫрк-акция устрашения!никто,как грится,не хотел умирать!

Nord11
25 ноя 2021 в 23:02

Прям самураи.. теперь могут требовать гражданство у Японии...

гость
25 ноя 2021 в 17:21

Во всех комментариях одни и те же. Даже в это теме знатоки.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
25 ноя 2021 в 17:38

Никто из ребят не жаловался) цирк!
Что происходят в тюрьмах мы к счастью теперь знаем от Навального и 40 гигабайтах видеозаписей пыток. Там тоже никто не жалуется

ОТВЕТИТЬ
Ирина
26 ноя 2021 в 01:10

Какой народ злой ...ужас....

ОТВЕТИТЬ
NO PASARAN
25 ноя 2021 в 16:58

О какой массовости идет речь?

25 ноя 2021 в 16:38

Это очень частое явление в тюрьмах, главная цель попасть на больничку, притом режут умело без всякого риска.

ОТВЕТИТЬ
Ковид ура!
25 ноя 2021 в 18:11

Хоть одна хорошая новость за целый день! А почему так мало порезало себя? А почему они ещё живы? Как то не серьёзно это! Хотите вред себе? Так все и до смерти! И кормить не надо и охрану в отпуск отпустить.

Гость
26 ноя 2021 в 00:11

Вертухаи оборзели

Лол
26 ноя 2021 в 11:50

Люди ,какие же вы злые,в СИЗО и нормальные сидят не все звери как вы считаете жизнь такая что не знаешь что с тобой завтра случиться ,дай бог чтоб некто туда не попадал, по собственному опыту говорю не о хорошего вскрываються

Гость
26 ноя 2021 в 14:32

От тюрьмы и от цумы не зарекайся, в сизо бывают и не виновные сидят. Ну то что там режим фашистский в этом сомнений нет.

26 ноя 2021 в 12:09

Из рациона исключили подорожавшую красную икру вот и психанули?

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 17:34

Преступный мир истребит сам себя. Ф. Э. Дзержинский