СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Фото пользователя
25 янв 2022 в 16:18

- Я требую, чтобы меня судили по нашим советским законам…
- А покупал ты ее по советским законам?
- Или, может, по советским законам ты ее воровал? 🔥

Отъявленных нужно обязательно.. ну вы знаете

25 янв 2022 в 16:26

Какое хитрое и изворотливое существо!Когда с кастетом убивать шел,смелым был,а тут как суслик заскулил.Надеемся суд,даст тебе и твоей сестрице--наказание выше максимального,как в исключительном случае.Потому что вас,надо изолировать и надолго от общества!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 16:45

Со студентом быстро судьи разобрались

Гость
25 янв 2022 в 16:45

Бессовестный убийца.

Гость
25 янв 2022 в 16:51

Никогда в нашей стране не кончатся убийства, насилие над детьми, пока мы будем это годами разбирать и не применять законы!

Гость
25 янв 2022 в 16:57

Это типа как бы: "Судите меня по закону" -прокричал весь в слезах людоед!

Гость
25 янв 2022 в 17:15

Какаже его все боятся и здесь и там , и танцуют в прениях и тянут время , под его дуду . Браво .

Очевидец
25 янв 2022 в 17:45

Трус! А считал себя героем, когда разборки устроил!

Ххх
25 янв 2022 в 18:12

А он значит по закону романа убил? Гляди как про закон вспомнил.надо было свою ярость и вспыльчивость укрощать а не других ходить жизни учить.

Гость
25 янв 2022 в 18:16

мелконянко а ты ПО ЗАКОНУ УБИВАЛ ЧЕЛОВЕКА?!

Гость
25 янв 2022 в 18:17

Кто позволил этому паразиту, с такой наглостью в суде, вывешивать свою костноязычную портянку?!

ОТВЕТИТЬ
Люблю Россию я ❤️❤️❤️
25 янв 2022 в 18:45

Год в СИЗО идёт за 1,5 на зоне, если не ошибаюсь. Этим объясняется длительность процесса. Да и в городе здесь безопаснее для него, диаспора переживает. Вот как заботятся!

ОТВЕТИТЬ
Люблю Россию я ❤️❤️❤️
25 янв 2022 в 18:55

Лишить жизни молодого мужчины в мирное время, у которого остался ребёнок.
Что такое родительский чат? Да закройте все эти родительские чаты, чтобы детей не лишать родителей на территории Российской Федерации. Как можно было лишить жизни человека из—за теста?

Тот самый Аркадий
25 янв 2022 в 19:27

И даже редакция защищает представителя горных меньшинств! Модер комы трёт, ажно стул под ним дымиццо! О каг!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 19:28

Председатель Мясниковского районного суда Ростовской области

ШМАРИОН ВИТАЛИЙ ИГОРЕВИЧ

назначен Указом Президента Российской Федерации от 22 апреля 2013г. №398

Помощник председателя суда - Гайбарян Виктория Сероповна

Секретарь судебного заседания - Млтыхян Мартирос Мнацаканович

Федеральный судья

МЕЛКОНЯН ЛЕВОН АРТАВАЗДОВИЧ

Помощник судьи - Берекчиян Маркос Сергеевич

Секретарь судебного заседания – Хатламаджиян Екатерина Аршаковна

Федеральный судья

ДАГЛДЯН МАРТИН ГРИГОРЬЕВИЧ

Помощник судьи – Кевеян Анаит Владимировна
Секретарь судебного заседания – Бабиян Галина Микаеловна

Федеральный судья

КИЛАФЯН ЖАНЕТТА ВАЛЕРИЕВНА

Помощник судьи – Кесеян Диана Вараздатовна

Секретарь судебного заседания – Согомонова Елена Викторовна

Главный специалист – Кристостурян Шохагат Хачатуровна

Специалист 3 разряда - Маркарян Мариам Арменаковна

Специалист 3 разряда -

Консультант - Даглдиян Роза Валериевна

Администратор

Торпуджиян Хачатур Геворкович

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 20:21

Ростов теперь Армения? Пока мы тут с короновирусом носимся, они географию переписали? Во дают.....

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2022 в 20:52

Виновен на все 💯
Как земля таких носит? Беспредельщик, и почему суд не выносит решение?! Возмущена до предела!!! , что опять народ собирать и общественный резонанс устраивать, чтобы "под сукно" дело не ушло?!?!?! Как так???

Нетъ
25 янв 2022 в 21:31

Больше пафоса развели. Дать по максимому! О другом не может идти и речи.

Фото пользователя
26 янв 2022 в 00:27

Внимательно посмотрел видео. Очень неприятный человек, не вижу и тени раскаяния или чувства вины. Он уверен в своей невиновности. Лжив , изворотлив. труслив и в то же время совершенно безграмотен. ( Первый раз слышу , чтобы подсудимый обращался к исполнительной власти , к правительству за защитой ) Делает все, чтобы любой ценой уйти от ответственности. Ни разу не мужчина. Психопатическая личность.

Причинения тяжких повреждений с применением оружия, организованной группой по предварительному сговору, повлёкших смерть, при отсутствии раскаяния обвиняемого - виновный достоин получить по верхнему пределу. (15 - 20 лет ? ) Такой не должен жить среди нормальных людей. Снова убьет кого- нибудь.
Его должна ждать северная холодная колония без мандаринов и пляжных тапочек. Фуфайка, валенки , вечная сырость и холод могут его исправить. Если доживет.

Фото пользователя
26 янв 2022 в 00:34

Не могло повлечь смерть, а он взял и умер. Магия, не иначе!
А может он его кастетом пощекотал, а тот так сильно смеялся, что умер? Чем не версия для защиты.

Евгений
26 янв 2022 в 05:01

Не человек

Гость
26 янв 2022 в 08:02

как же вы все их боитесь, и мужчины с жидкими мускулами и ваши женщины… так боитесь что готовы ещё больше полномочий ментам отдать по «защите» ваших жизней ха—ха—ха))) Нет быть тренированным и подготовленным, зачем? мы лучше будем дерзкими слабаками раз на раз ничего не могущие, но считающие что могут говорить что угодно кому угодно, но а если че в милицию побежим— аааа хулиганы зрения лишают

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 11:49

Почему он до сих пор не уехал по этапу??

Витас
22 мар 2022 в 20:46

30 лет и надо было поддержать, соучастникам 20 как и затейнице в Армении вряд ли он на такое пошёл