V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Криминал Могут быть где угодно: из волгоградской колонии сбежали двое преступников

Могут быть где угодно: из волгоградской колонии сбежали двое преступников

Полиция просит волгоградцев быть внимательными

Шурупов слева, Яковлев справа 

В Волгограде полиция и ФСИН разыскивают двоих преступников, сбежавших из колонии-поселения в Волжском. Мужчины могут находиться где угодно. Волжан и жителей Волгограда просят оказать помощь в их розыске.

Побег из исправительной колонии № 12 двое преступников совершили накануне. Один сидел за кражу, другой за хранение наркотиков, сообщают в ГУ МВД России по Волгоградской области.

— Осужденные характеризовались положительно, на профилактическом и медицинском учетах не состояли, — сообщили V1.ru в волгоградском управлении ФСИН. — В связи с этим, в прошлом году по решению Волжского городского суда их перевели из колонии общего режима на облегченный режим содержания — участок колонии-поселения в Волжском.

С прошлого года беглецы работали на производстве и могли свободно передвигаться по территории колонии. Сегодня их — 28-летнего Сергея Яковлева и 33-летнего Андрея Шурупова — ищет полиция.

Приметы беглецов:

— Сергей Яковлев: рост 170 см., худощавого телосложения, волосы короткие светло-русые. Есть татуировки — на левом предплечье надпись на латыни, на левом запястье надпись «ВМФ», на левом плече — филин с надписью «БСН СФ»;

— Андрей Шурупов: рост 168 см., среднего телосложения, волос короткий темный. Имеет татуировки: на правом плече в виде кельтского узора, на левом плече ангел, на левой кисти надпись «За ПВ».

Осужденные колонии-поселения могут носить гражданскую одежду, а также иметь при себе деньги и ценные вещи, — сообщают в региональном ФСИН.

Всем, кому что-либо известно о нахождении разыскиваемых, просьба сообщить по телефонам: 02, дежурная часть Управления МВД России по г. Волжскому — (8443) 41–56–56, 34–24–52, 93–72–43; Дежурная часть ГУ МВД России по Волгоградской области — 30–43–45, дежурная часть УФСИН России по Волгоградской области — 40–18–53.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем