V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

747мм 57%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Криминал подробности Грозит 10 лет колонии: волгоградец избил любовника жены и попытался скрыться из города

Грозит 10 лет колонии: волгоградец избил любовника жены и попытался скрыться из города

Ревнивый супруг разобрался с волгоградцем на площади Дзержинского

Задержали обманутого мужа в Быковском районе на машине родственника

В Тракторозаводском районе Волгограда на площади Дзержинского мужчина расправился с любовником жены, после чего уехал из города на машине родственников, пытаясь избежать возможных 10 лет колонии.

— 35-летний волгоградец узнал, что жена изменяет ему с 30-летним мужчиной, — рассказали V1.RU в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. — Супруг назначил любовнику встречу на площади Дзержинского в Тракторозаводском районе, в котором и проживает.

Увидев обидчика, мужчина избил более молодого возлюбленного неверной жены.

— В четверг, 29 ноября, около 22:30 пострадавшего с многочисленными ушибами и тяжёлой травмой головы привезли на карете скорой помощи в больницу, — пояснили в полиции. — Из медицинского учреждения о криминальном характере повреждений сообщили в правоохранительные органы. Полицейские в короткие сроки установили личность разгневанного мужа.

Волгоградец после учинённой мести уехал из города.

— Инспекторы ДПС и оперативники задержали мужчину на трассе в Быковском районе Волгоградской области, — рассказали в главке МВД. — На автомобиле своего родственника он пытался скрыться от наказания. Свою вину волгоградец признал, сообщив о причинах совершённой расправы.

Задержанного заключили под стражу и возбудили в отношении него уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровья». За избиение любовника ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем