Криминал подробности

«Пьяная бабушка спала»: в Волгограде официантка спасла в кафе голую пятилетнюю девочку от педофила

Девушка отвела ребёнка домой после приставаний 58-летнего мужчины, выпивавшего с бабушкой ребёнка

Обидчика малышки приговорили к 12 годам колонии строгого режима

В одном из кафе Волгограда пожилая женщина уснула после застолья и не заметила, как её 58-летний собутыльник предлагал непристойности оказавшейся голой пятилетней внучке, которую спасла официантка увеселительного заведения.

— Воскресным вечером, 18 февраля, волгоградка взяла на встречу с 58-летним знакомым свою пятилетнюю внучку, — сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области. — Пара проводила вечер в одном из кафе Волгограда, разбавляя беседу употреблением спиртного. В заведении в это время больше никого не было.

Обслуживала единственный столик официантка.

— Когда бабушка от выпитого алкоголя задремала, официантка услышала непристойный диалог сексуального характера её собутыльника в присутствии ребёнка, — пояснили в Следственном комитете. — Женщина увидела, что девочка стояла голой и позвала на помощь повара. Бабушка крепко спала, и волгоградка забрала ребёнка к себе домой, откуда позвонила её матери. Родительница после случившегося обратилась в полицию.

Сотрудники Следственного отдела по Центральному району регионального СУ СКР собрали достаточную доказательную базу для вынесения волгоградцу обвинительного приговора. Мужчину приговорили к 12 годам колонии строгого режима по статье «Действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

— Во время расследования волгоградец свою вину полностью отрицал, — уточнили в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области. — В конце судебного разбирательства он изменил показания и объяснил свой поступок внезапным порывом чувств к ребенку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем