V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Криминал подробности «Отрезал голову и сжёг в печи»: волгоградец зверски зарезал гастарбайтера

«Отрезал голову и сжёг в печи»: волгоградец зверски зарезал гастарбайтера

Убийца спрятал тело коллеги в свинарнике

Волгоградец рассказал о злодеянии напарнику

Житель села Бахтияровки Ленинского района Волгоградской области 4 декабря на животноводческой ферме во время ссоры с выходцем из Средней Азии устроил кровавую резню, обезглавив напарника и спрятав тело гастарбайтера в свинарнике.

— По предварительным данным, 36-летний житель Бахтияровки в середине ноября устроился на работу в местное фермерское хозяйство, — сообщили V1.RU в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области. — На животноводческой ферме работал 51-летний выходец из Средней Азии, приехавший в волгоградский регион на заработки.

Между напарниками отношения сразу не заладились.

— Во вторник, 4 декабря, мужчины сильно поссорились, — пояснили в ведомстве. — Словесная перепалка переросла в драку. Вооружившись ножом, житель Бахтияровки нанёс многочисленные беспорядочные удары по телу гастарбайтера. После этого волгоградец отрезал ему голову и сжёг её в печи коровника. Труп убийца спрятал в стогу сена.

О совершённом убийстве мужчина рассказал знакомому.

— Подозреваемый поделился произошедшим с работником соседнего свинарника, который сообщил обо всём владельцу фермы, — уточнили в СУ СКР по Волгоградской области. — Тот немедленно обратился в правоохранительные органы. Волгоградца задержали. Свою вину в жестоком убийстве он полностью признал. Решается вопрос о его заключении под стражу.

Следователи устанавливают все обстоятельства случившегося. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Преступнику грозит до 15 лет тюрьмы.

Во второй половине ноября закончилась убийством ссора между напарниками в Октябрьском районе. Мужчина задушил своего приятеля, а тело спрятал в куче навоза.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем