V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал Сорвала свою злость: мать из Волгоградской области, убившая сына тапком, получила восемь лет колонии

Сорвала свою злость: мать из Волгоградской области, убившая сына тапком, получила восемь лет колонии

Женщину уже лишили родительских прав на троих малышей

Сначала агрессивная мать уверяла, что мальчик жаловался на боли после визита к родственникам 

Восемь лет колонии общего режима получила мать трехлетнего ребенка, убившая его несколькими сокрушительными ударами в живот.

— В конце мая 33-летняя женщина сорвала свой гнев на малыше и набросилась на него с тапком, — рассказали в пресс-службе областной прокуратуры. — Кроха получил тупую травму живота.

У избитого мальчика, которого не спешили везти к врачам, начал развиваться перитонит. Еще одной причиной смерти крохи стала сильная интоксикация организма.

— Спустя четыре дня после избиения ребенок умер, — добавили в пресс-службе прокуратуры. — Женщина, которая сперва убеждала, что ее сын жаловался на боли в животе после визита к своим родственникам, позже все же призналась в преступлении.

По приговору Фроловского районного суда, который признал 33-летнюю женщину виновной в «Умышленном причинении тяжкого вреда здоровья», она проведет в колонии общего режима восемь лет.

Первые показания несдержанной в эмоциях матери в корне отличались от страшных подробностей, вскрывшихся уже во время следствия. Жительница Фролово заявила, что забрала ребенка после визита к родственникам и дала ему таблетку от боли в животе. Позже женщина, лишенная родительских прав на троих детей, созналась: избила малыша тапком. По словам сотрудников правоохранительных органов, агрессивная мать стоит на учете в психиатрической клинике. Женщину уже судили за ложный донос.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем