V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал подробности «Он не маленький»: за демонстрацию половых органов в автобусе волгоградца осудили на год работ

«Он не маленький»: за демонстрацию половых органов в автобусе волгоградца осудили на год работ

Пьяный мужчина убеждал девушку в своей состоятельности

Слесарь нагишом доказывал подруге, какой он крутой

Советский районный суд Волгограда обязал оголившегося в автобусе 25-летнего волгоградца год отработать на благо общества. Будучи пьяным, волгоградец снял в общественном транспорте штаны, пытаясь убедить знакомую девушку в своей состоятельности.

— Слесарь-ремонтник, отработав 26 мая смену, отправился отмечать окончание рабочей недели вместе с двумя друзьями в кафе, — сообщили корреспонденту V1.RU в Советском районном суде Волгограда. — К приятелям присоединилась девушка, и компания до полуночи весело развлекалась в центре Волгограда. После гулянки волгоградцы сели в автобус, чтобы доехать до дома в Советском районе.

В автобусе изрядно подвыпившие гуляки вели себя неадекватно.

— На остановке «ТЮЗ» девушка начала петь футбольные фанатские песни и скандировать кричалки, — пояснили в суде. — Волгоградец присоединился к ней, выражая свою любовь к спорту № 1 большим изобилием ругательных и нецензурных выражений. В какой-то момент 25-летнему мужчине показалось, что подруга усомнилась в его мужских способностях.

Убедить волгоградку в своей состоятельности горожанин решил «не отходя от кассы».

— Обвиняемый встал с места, после чего снял брюки и нижнее бельё. Затем он повернулся к девушке задом, представ перед другими пассажирами автобуса «во всей красе». В Советском районе вся компания вышла на остановке, а кондуктор с диспетчером вызвали полицию.

В своих показаниях волгоградец долгое время не мог растолковать своё неадекватное поведение, пояснив полицейским, что был пьян и ничего не помнит. На него завели уголовное дело по статье «Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное на транспорте общего пользования».

Горожанин свою вину на суде признал в полном объёме. Ему грозило до пяти лет колонии, но судья приговорил хулигана к году исправительных работ и 15% удержанию зарплаты в пользу государства в ближайшие 12 месяцев. Приговор может быть обжалован в Волгоградском областном суде.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем