V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал Маршрутчик надругался над школьницей в Городище подробности «Он на линию не выходил»: у волгоградского маршрутчика-педофила двое маленьких детей

«Он на линию не выходил»: у волгоградского маршрутчика-педофила двое маленьких детей

Хайял Мамедов долгое время работал на маршруте в Городище, где и надругался над 13-летней девочкой

У Хайяла Мамедова дома маленькие дочка и сын

Подозреваемый в надругательстве над 13-летней школьницей в лесопосадке рядом с Городищем Волгоградской области Хайял Мамедов долгое время работал водителем маршрутки № 110 и воспитывает двух маленьких детей.

— Он устроился у нас только 11 января, — рассказал корреспонденту V1.RU перевозчик маршрута № 10с Алексей Щербинин. — Оформил все документы, обклеил маршрутку, но на линию не выходил и просто пропал. У нас до сих пор лежат ксерокопии его документов.

Подозреваемый в страшном преступлении 34-летний уроженец Азербайджана в Волгограде проживает около 15 лет.

— Он работал до этого на маршруте № 110, — говорит перевозчик. — Насколько я знаю, он женат, у него двое маленьких детей. Девочка и мальчик. Хайял на вид нормальный и обыкновенный мужик. По документам, проживает в Волгограде с 2004 года.

Напомним, что 1 февраля 13-летняя девочка, придя после школы домой, рассказала, что водитель маршрутки заманил её в «Газель» и на окраине Городища заставил выполнять свои сексуальные желания. После этого он довёз ребёнка до дома и уехал.

Спустя полтора часа подозреваемого задержали полицейские в Дзержинском районе Волгограда. Хайял Мамедов находился в «Газели» с купленным холодильником и заверил оперативников, что в тот вечер в Городище он не был, а вместе с сестрой ездил за покупками.

После очной ставки с девочкой, опознавшей подозреваемого, волгоградец несколько раз менял показания от чистосердечного признания до истории об обоюдной любви и полной непричастности к преступлению.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем