V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

зап.

757мм 46%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Криминал проблема «Люди из бара ничего не видели»: родные убитого у «Гелидора» волгоградца заплатят свидетелям

«Люди из бара ничего не видели»: родные убитого у «Гелидора» волгоградца заплатят свидетелям

Близкие погибшего в ночной драке у бара Юрия Голова просят откликнуться свидетелей трагедии

Горожан просят откликнуться и вспомнить, что они делали вечером 9 марта 

Семья Юрия Голова просит у волгоградцев помощи в расследовании его гибели. Мужчина скончался в больнице спустя неделю после драки у бара. Смертельную травму он получил в людном месте, однако никто из многочисленных свидетелей ничего видел.

— Все случилось 9 марта поздним вечером в «Гелидоре». Юрий отдыхал вместе с компанией друзей — играли в бильярд. Около 22:00–23:00 между ним и людьми за соседним столом произошел конфликт. А спустя час его обнаружили без сознания возле «Царицынской оперы», — рассказали корреспонденту V1.RU близкие убитого.

Мужчину госпитализировали. Неделю врачи боролись за его жизнь, но все тщетно — Юрий так и не вышел из комы.

— Причиной смерти стала черепно-мозговая травма, — говорят близкие. — Мы ищем свидетелей, потому что никто ничего не желает говорить. В баре было огромное количество людей, но все как один ничего не видели и не слышали. За достоверную информацию мы готовы заплатить.

А вот следователям никакой помощи не требуется.

— По результатам процессуальной проверки возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», — прокомментировали V1.RU в Краснооктябрьском следственном отделе регионального СУ СКР. — Дело расследуется, проводится опрос свидетелей, и готовятся несколько экспертиз. Работа ведется в штатном режиме.

Родственники погибшего мужчины считают, что в «Гелидоре» удалили часть записей с камер видеонаблюдения.

— Мы предоставили абсолютно все, что записали камеры, полицейским. Все, что нам известно — конфликт в нашем заведении действительно был, — рассказали в баре, - Но разошлись мужчины полюбовно, хотя и в зале по-мужски «поговорили», и на веранде «поговорили», но покидали зал каждый по-своему. Удар, ставший смертельным, как мы поняли со слов полиции, произошел уже возле «Царицынской оперы»

Близкие Юрия продолжают поиск свидетелей. Если вам что-либо известно об обстоятельствах гибели Юрия Голова, сообщите по номеру редакции V1.RU +7 917 840–00–50.

Дарья Атарщикова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем