V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Криминал подробности В Волжском Волгоградской области мужчину расстреляли возле кафе

В Волжском Волгоградской области мужчину расстреляли возле кафе

37-летний волжанин оказался в больнице

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела за хулиганство

Вчера ночью, 7 апреля, в городе Волжском Волгоградской области конфликт между компаниями закончился стрельбой, пострадал 37-летний мужчина.

— Примерно в 2:00 в воскресенье, 7 апреля, в больницу за помощью обратился 37-летний житель Волжского, — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. — Мужчина отдыхал в одном из кафе города на улице 40 лет Победы, возле которого в него выстрелил неизвестный.

Полицейские установили личность стрелка и причину устроенной им стрельбы.

— По предварительной информации, между двумя компаниями отдыхающих возник конфликт, — пояснили в главке МВД по региону. — Во время словесной перепалки 27-летний мужчина вытащил травматический пистолет и несколько раз выстрелил в пострадавшего. У волжанина имелись документы на оружие, он также ранее был судим за умышленное причинение легкого вреда здоровью.

На мужчину составили административный протокол за стрельбу в запрещённом месте. Полицейские не исключают по результатам проверки возбуждения уголовного дела за хулиганство. Стрелка могут лишить права ношения оружия на полтора года и изъять травматический пистолет.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем