V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Криминал Футболистов Кокорина и Мамаева приговорили к реальным срокам в колонии

Футболистов Кокорина и Мамаева приговорили к реальным срокам в колонии

Приговор вынес Пресненский районный суд Москвы

Футболист Павел Мамаев, обвиняемый в хулиганстве по предварительному сговору, во время оглашения приговора в Пресненском районном суде

Сегодня в Москве вынесли приговор футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву. Они оба, а также брат Кокорина Кирилл и их приятель Александр Протасовицкий признаны виновными в хулиганстве и причинении легкого вреда здоровью человека с применением оружия.

По решению суда оба футболиста отправятся в колонию общего режима. Павел Мамаев на год и пять месяцев, Александр Кокорин — на год и шесть месяцев.

Как сообщает «Медиазона», судья признала, что поведение футболистов и их приятелей не соответствовало социальным нормам: «Желая противопоставить себя другим, они подошли к Паку (пострадавший чиновник Минпромторга. — Прим. ред.) и использовали для удара деревянный стул».

Ранее прокурор запросила Кокорину полтора года колонии общего режима, Мамаеву — один год и пять месяцев.

Александр Кокорин и Павел Мамаев находились в СИЗО с прошлого года. 8 октября они устроили драку в кафе, в которой пострадал директор департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга России Денис Пак.

Видео: Breaking Mash / youtube.com
Анна ЖИЛОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем