V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 72%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Криминал подробности Поклонник волжского стрелка: под Волгоградом мужчина угрожал убийством из-за громкой музыки

Поклонник волжского стрелка: под Волгоградом мужчина угрожал убийством из-за громкой музыки

На 56-летнего камышанина заведено уголовное дело

Полицейские поймали мужчину, угрожавшего парню пистолетом

В городе Камышине Волгоградской области 56-летний мужчина из-за громкой музыки пошёл разбираться с пневматическим пистолетом с соседями, напав на первого встречного на пути 18-летнего парня.

— Вчера в заявлением в полицию пришёл перепуганный 18-летний житель Камышина, — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. — Молодой человек рассказал полицейским, что в коридоре общежития на него направил похожий на пистолет предмет неизвестный ему мужчина. Нападавший угрожал парню, что застрелит его.

Полицейские очень быстро нашли злоумышленника.

— После задержания 56-летнего подозреваемого неработающий камышанин признался, что действительно угрожал потерпевшему, — пояснили в главке МВД региона. — По его словам, днём он услышал слишком громкую музыку, доносившуюся из общежития, и решил разобраться с нарушителями тишины. Для верности он прихватил с собой пневматический пистолет.

Но разбираться, кто же слушал музыку, мужчина не стал.

— Он пояснил, что направил пистолет на первого встретившегося ему молодого парня, — отметили в полиции. — На камышанина возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», предусматривающая до двух лет лишения свободы.

Подобные случаи с применением оружия из-за громкой музыки происходят далеко не впервые. Виталия Бельченко осудили почти на 10 лет колонии за убийство по аналогичной причине 31-летнего жителя Волжского.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем