V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал проблема Волгоградская полиция отдаст сто тысяч рублей за информацию об убийцах пожилого мужчины

Волгоградская полиция отдаст сто тысяч рублей за информацию об убийцах пожилого мужчины

В начале марта тело 63-летнего мужчины нашли в Волжском

Причастные к преступлению до сих не пор не задержаны 

Сто тысяч рублей за информацию об убийцах 63-летнего мужчины из города Ленинск пообещали в областном главке полиции.

— В марте этого года на улице 40 лет Победы в Волжском нашли тело 63-летнего мужчины, который умер от ножевых ранений, — прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Спустя десять месяцев полицейские решили вновь обратиться к горожанам, которые могут пролить свет на нераскрытое преступление.

— Причастные к совершенному преступлению не установлены и не задержаны, — объяснили в областном главке. — По решению руководства ГУ МВД России по Волгоградской области за достоверную информацию, которая поможет в раскрытии уголовного дела, выплатят вознаграждение в размере ста тысяч рублей. Конфиденциальность гарантируется.

Всех, кто хочет поделиться своими сведениями с сотрудниками главка, просят позвонить по телефону (8443) 41–56–92 — дежурная часть Управления МВД России по Волжскому, (8442) 93–78–58 — Управление уголовного розыска главка, 8 902 311–95–25 — оперативный сотрудник.

Накануне еще сто тысяч рублей сотрудники правоохранительных органов пообещали за информацию о банде вооруженных преступников, которая избила и ограбила директора сельскохозяйственного предприятия.

— 7 сентября в хуторе Нижнеосиновский Суровикинского района неизвестные в масках проникли в дом директора сельскохозяйственного производственного кооператива, — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. — Злоумышленники избили мужчину и, угрожая оружием, похитили из сейфа крупную денежную сумму и травматический пистолет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем