V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал подробности «Ударил 15 раз и вынес на мороз»: в Волгоградской области мужчина из-за любовницы убил друга

«Ударил 15 раз и вынес на мороз»: в Волгоградской области мужчина из-за любовницы убил друга

Криминальная драма из-за женщины произошла в станице Нехаевской

Любовница помогла сожителю вынести тело убитого из-за неё мужчины 

Как стало известно 10 января, в станице Нехаевской Волгоградской области во время новогодних праздников мужчина приревновал к сожительнице своего приятеля, после чего забил его до смерти. Тело пара выбросила на улице и пыталась переложить преступление на других.

— Во время новогодних праздников в станице Нехаевской пара пригласила в гости приятеля мужчины, — рассказал корреспонденту V1.RU замруководителя Урюпинского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Волгоградской области Александр Белов. — Втроём они какое-то время распивали спиртные напитки. В какой-то момент хозяин дома приревновал друга к своей сожительнице.

Между мужчинами произошла ссора.

— Словесная перепалка переросла в драку, — пояснил Александр Белов. — Более сильный нехаевец избил гостя. В общей сложности он нанёс ему не менее 15 ударов кулаками и ногами по различным частям тела. От полученных травм мужчина скончался.

Пара решила избавиться от тела.

— По предварительным данным, предполагаемый убийца вместе с сожительницей вынесли труп во двор своего частного дома и вернулись к застолью, — поделился следователь. — Спустя несколько часов они позвонили фельдшеру.

Любовники попытались скрыть свою причастность к преступлению.

— Они сказали фельдшеру, что обнаружили труп у себя во дворе и не знали, откуда он там появился, — говорит Александр Белов. — Медик заметил на теле следы побоев и вызвал полицию. Позднее мужчина сознался в содеянном.

Нехаевец находится под арестом. Причастность женщины, из-за которой и возникла ссора, к убийству ещё предстоит определить следователям.

— Возбуждено уголовное дело по статье «убийство», — пояснил следователь. — Сожительница подозреваемого пока проходит по делу, как свидетельница. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем