V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

749мм 88%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Криминал подробности «Душил и затащил в квартиру»: под Волгоградом арестовали насильника пенсионерки

«Душил и затащил в квартиру»: под Волгоградом арестовали насильника пенсионерки

Мужчина напал на провожающего 63-летней дамы, а затем пытался изнасиловать женщину у себя в квартире

Раздеть и надругаться над женщиной камышанин не успел

Камышинский городской суд Волгоградской области 2 марта заключил под стражу 33-летнего мужчину, который в субботу пытался задушить на улице сопровождавшего 63-летнюю женщину знакомого, а саму пенсионерку затащил в квартиру и пытался изнасиловать.

— В ночь на субботу 63-летняя женщина в компании сопровождавшего её мужчины возвращалась домой, — рассказал корреспонденту V1.RU руководитель следственного отдела по городу Камышину СУ СК России по Волгоградской области Сергей Наумов. — К паре на улице пристал молодой мужчина. Он сзади начал душить камышанина, завязалась потасовка.

Более сильный нападавший одолел соперника и стал домогаться до пенсионерки.

— Он схватил женщину и силой затащил к себе в квартиру, — пояснил Сергей Наумов. — В это время оставшийся на улице мужчина вызвал полицию. Вместе с оперативно прибывшими сотрудниками правоохранительных органов он проследовал в подъезд, куда злоумышленник скрылся со своей жертвой.

Полицейские без труда нашли нужную квартиру.

— Женщина громко кричала, что помогло полицейским установить её местонахождение, — говорит следователь. — Она сопротивлялась и не давала мужчине снять с неё одежду. После долгих стуков в дверь, подозреваемому ничего не оставалось, как открыть дверь.

Камышанин находился в состоянии алкогольного опьянения. Сегодня суд поместил его в СИЗО на время следствия. Его обвиняют в совершении преступления по статьям «Изнасилование» и «Приготовление к преступлению и покушение на преступление». Также известно, что подозреваемый нигде официально не работает.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем